ДверКо - Отзыв о Компания ДверКо

https://www.otzyvua.net/kompaniya-dverko Киев, улица Стадионная, 6
От , опубликован 31 марта, 2016 год

31 марта, 2016 год Отвратительное качество дверей, через полгода после установки шпон вздулся не только на полотнах, но и на наличниках. В цвет попасть не могут - коробки одного цвета, полотна совсем другого! на все вопросы одна отговорка - как вы заказали, так мы и сделали... Накосячили в количестве стеклянных вставок, при этом пытались требовать чтобы переделка была за наш счет. О сервисе я вообще молчу... Менеджер (она же директор, она же оператор) на неудобные вопросы предпочитает не отвечать, пропадая со связи. Когда же она отвечает, то чуть что начинает учить жизни клиента... Каждый звонок - стресс, а звонить приходилось в течение долгого времени, т.к. вместо обещанных 20 дней заказ выполняли 60!!! Устанавливали у стороннего мастера, т.к. мастера из Дверко не могли дождаться, пришлось наслушаться от него о качестве нашего приобретения: у всех 5-ти коробок нарушена геометрия, т.е. в сборе они не перпендикулярные, доборы в торцах не прокрашены - а на темных дверях это жутко бросается в глаза. В результате дорого, некачественно и с жутким обслуживанием! 0 согласны, 0 не согласны

Ольга (Украина, Київ) пятница, 4 мая Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста Ваше имя и дату заказа. Почему Вы решили, что у Вас изделия производителя "ДверКо"? Под нашей маркой многие магазины продают двери других производителей, особенно те, у которых стоят наши образцы, но они не являются нашими дилерами. Изделия именно нашего производства обычно принимаются заказчиком до окончательной оплаты, подписывается акт приемки изделий и дается гарантия на изделия на 1 год. Сроки производства указываются в договоре. Все претензии сообщаются нам для их решения, а не пишутся там, где мы их можем не увидеть. Ждем Ваш ответ.

Компания ДверКо

Компания ДверКо