Компания ДверКо отзывы

Межкомнатные двери, производители межкомнатных дверей, купить двери в Киеве

Я доволен!

Гость (Украина, Київ) четверг, 17 мая Сделал заказ около 2-х месяцев тому. Учитывая то, что мне понадобились двери, которые по высоте оказываются ниже чем стандартные варианты, компания помогла мне с точным подбором размера. Двери встали как родные, никаких сложностей при установке не возникло. Цвет подбирали долго, но оно того стоило. Спасибо вам за помощь! 0 согласны, 0 не согласны

Не связывайтесь с ними, ни в коем случае!

Гость (Украина) 25 апреля, 2018 год Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой компании! Заказал двери в феврале 2017го! Делали их 5 месяцев, устанавливали ещё полгода!
Достоинства:
  1. Единственный плюс: Возможность индивидуального дизайна
Недостатки:
  1. Минусы: Сроков не просто не...

Жуткая жуть

Гость (EU) 12 октября, 2017 год Свои же сроки производства не выдерживают. На вопрос когда всегда ответ один - через неделю. Не устраивает - обращайтесь в суд. Установщик во время установки дверей просит доплату т.к. он ошибся с замером и нужно докупить товар. Продают какую-то чешскую фурнитуру, которая скрипит уже через неделю. Поставил бы 1, но плюс один балл за более-менее сносное качество самих дверей. Итого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Наглые

Гость (Украина, Полтава) 16 мая, 2017 год Ждем свои двери уже почти 3 месяца. Обещали сделать через месяц, МАКСИМУМ - 40 дней. Так сладко пела менеджер, когда заказывали. Сейчас уже совсем по-другому разговаривает.
С такими сервисом уже предвкушаю качество....
Конечно, не рекомендую

ДверКо

31 марта, 2016 год Отвратительное качество дверей, через полгода после установки шпон вздулся не только на полотнах, но и на наличниках. В цвет попасть не могут - коробки одного цвета, полотна совсем другого! на все вопросы одна отговорка - как вы заказали, так мы и сделали... Накосячили в количестве стеклянных вставок, при этом пытались требовать чтобы переделка была за наш счет. О сервисе я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Межкомнатный двери ДверКо

Жанна 30 марта, 2016 год Заказывали у ДверКо межкомнатные двери нам в квартиру после полного евроремонта. Двери нужно было найти под общий цвет комнат. Решили сразу искать в интернете, потому что ездить и искать в магазинах - долго и скорее всего не так эффективно как посмотреть каталоги на сайтах. Собственно говоря так у нас и получилось. На сайте ДверКо мы нашли двери расцветки, которая нам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Компания ДверКо

Компания ДверКо