Компания доставки Concord Logistic отзывы клиентов

Компания доставки Concord Logistic отзывы клиентов
Компания доставки Concord Logistic

Транспортная компания "Concord Logistic"- быстрая доставка груза по адекватной цене

ЛуизаКрылова Отзыв написан суббота, 16 марта
У нас с мужем свой магазин,мы занимаемся продажей американской одежды и обуви, не так просто было его создать, но еще сложнее раскрутить, привлечь клиентов и организовать доставку товаров из Америки. Поставщиков я нашла довольно быстро, цены и условия сотрудничества меня вполне устраивали, а вот с доставкой были проблемы. Вроде бы у нас и сезонный товар, но сколько раз не успевала...  Читать отзыв У нас с мужем свой магазин,мы занимаемся продажей американской одежды и обуви, не так просто было его создать, но еще сложнее раскрутить, привлечь клиентов и организовать доставку товаров из Америки. Поставщиков я нашла довольно быстро, цены и условия сотрудничества меня вполне устраивали, а вот с доставкой были проблемы. Вроде бы у нас и сезонный товар, но сколько раз не успевала наша одежда прийти во время. Старалась всегда заказывать заранее, зимой брала весенние куртки и ботинки, но пока они долетали до нас, уже было на столько тепло, что никому они были не нужны! Нужно было срочно менять фирму, которая занимается доставкой, мне посоветовали транспортную компанию Concord-Logistic- очень удобно то, что у них есть и авиадоставка и доставка морем, т.е. у вас всегда есть право выбора, быстрее получить товар или дешевле. Так же у них есть услуга, когда несколько небольших грузов обьединяют в одну посылку, вы же понимаете какая это экономия денежных средств и далеко не все компании так делают. И самое главное, что цены на их услуги вполне адекватные, по сравнению со многими подобными компаниями, а работают они намного организованнее и четче. Сотрудничаем с ними ровно год, и пока ничего негативного сказать не могу,надеюсь так будет и дальше.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка груза, услуга консолидации товаров, приемлемая цена
Недостатки:

Concord-Logistic

Олег Калмыков Отзыв написан четверг, 14 марта
С вами могу согласиться на счет того, что какая бы компания не была, всегда найдутся люди, которым что-то не понравится. Всем угодить никогда не получится. Но если сравнивать несколько компаний между собой, то станет понятно, что не все идеальны и это уже лучше, чем совсем ничего. И уже когда только получите информацию от разных компаний, можно будет потом принимать...  Читать отзыв С вами могу согласиться на счет того, что какая бы компания не была, всегда найдутся люди, которым что-то не понравится. Всем угодить никогда не получится. Но если сравнивать несколько компаний между собой, то станет понятно, что не все идеальны и это уже лучше, чем совсем ничего. И уже когда только получите информацию от разных компаний, можно будет потом принимать решение, взвесив все "за" и "против". Мне осенью прошлого года нужно было много товара привезти одним ходом из США, и долго перечитывал всю информацию о компаниях, которые эту услугу могут оказать. В конечном итоге, мне товарищ посоветовал обратиться в компанию Concord Logistic, которая не только оказывает услуги авиаперевозки, но и морскую перевозку товаров. Потом нашел информацию о ней в интернете https://www.concord-logistic.com/ и после этого только решил позвонить им и все обсудить более детально. В уже в итоге всего этого согласился попробовать и не прогадал с этим вариантом. Все хорошо и быстро доставили мне, претензий не имел к ним. В дальнейшем опять понадобится отправить мне товар из США, поэтому скорее всего снова к ним обращусь с подобном просьбой. Можете почитать о данной компании даже созвониться с ними, чтобы проконсультироваться по всем волнующим вопросам.

Concord-Logistic

AntonJarov Отзыв написан пятница, 8 марта
Обращался в данную компанию для того, чтобы доставили несколько партий очень хрупкого товара из США и в принципе не пожалел об этом. Привезли все в целости и сохранности ( ну там одна штучка только разбилась, но это понятно, я опасался куда худшего)), так что сотрудничеством был доволен. Ну а потом в голову пришла одна мысль, почему бы не покупать в...  Читать отзыв Обращался в данную компанию для того, чтобы доставили несколько партий очень хрупкого товара из США и в принципе не пожалел об этом. Привезли все в целости и сохранности ( ну там одна штучка только разбилась, но это понятно, я опасался куда худшего)), так что сотрудничеством был доволен. Ну а потом в голову пришла одна мысль, почему бы не покупать в Америке подешевле, и не перепродавать у нас дороже? Тогда я и договорился о постоянном сотрудничестве и доставке определенного товара в мой небольшой магазинчик.. Какой товар не могу сказать, чтобы поменьше конкурентов было) Ну да речь не об этом, плюс компании concord-logistic в том, что они сотрудничают даже с самыми небольшими магазинчиками, которые остальные компании-перевозчики вряд ли удостоили вниманием. И могу вам сказать вполне успешно развивается бизнес! О малейших задержках меня предупреждают сразу же, да в принципе особого вреда это и не наносит, если товар качественный и недорогой, то его будут ждать столько, сколько потребуется) В общем если у вас есть делание попробовать себя в таком вот бизнесе, то лично я бы вам порекомендовал обратится в concord-logistic, удобно, недорого и в целом быстро. Правда порой долго ждешь ответа от консультанта, и с платежами какие-то трудности бывают, но ведь не бывает такого, чтобы прямо идеально все было)
Достоинства:
  1. Все удобно, быстро и надежно
Недостатки:
  1. порой долго ждешь ответа от консультантов и представителей..

Грузоперевозки

Мувинг Сервис