Компания доставки Concord Logistic отзывы клиентов

Компания доставки Concord Logistic отзывы клиентов

Отзыв о сотрудничестве.

AndreiCH Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Решили мы с знакомым открыть бизнес, продавать VR очки. Сейчас в России эта ниша практически пустует, вот и решили попробовать такой вот бизнес) Заказываем партию таких очков по одной цене, потом перепродаем с наценкой, и получается довольно неплохой профит. Но проблема с доставкой, надо доставлять аккуратно и быстро, чтобы клиент долго не ждал, и само собой не бить по дороге,...  Читать отзыв Решили мы с знакомым открыть бизнес, продавать VR очки. Сейчас в России эта ниша практически пустует, вот и решили попробовать такой вот бизнес) Заказываем партию таких очков по одной цене, потом перепродаем с наценкой, и получается довольно неплохой профит. Но проблема с доставкой, надо доставлять аккуратно и быстро, чтобы клиент долго не ждал, и само собой не бить по дороге, там ведь линзы и тонкое оборудование, которое отслеживает положение человека. Поэтому решили обратится в компанию concord-logistic, они выглядели более внушительно на фоне своих конкурентов, а учитывая низкую цену, то и вовсе вполне выгодно сотрудничать с ними! Ну позвонили им, с менеджером все детали обсудили, и теперь довольно неплохо и быстро доставляют товар нам, приятно работать, когда все работает) Пришел товар, приняли, перепродали, и по второму кругу! Ну вы нашу идею не воруйте, конкуренты нам не нужны, а вот какие-то б/у автозапчасти так продавать вполне можно)) А, и кстати, доставка происходит аккуратно, никогда еще не приходило каких-то мятых коробок, и работает все всегда отлично! Так что смотрите сами, вариант для сотрудничества вполне неплохой, хотите почитайте отзывы, это никогда не будет лишним!

Concord Logistic

AnatoliPopov Отзыв написан 27 марта, 2019 год
когда я задумался о открытии своего магазина, планировать заказывать необходимый товар с другой страны, а именно из США
тут то и стал вопрос о том ,где бы найти хорошую международную компанию, которая самое главное смогла бы доставлять точно в сроки, так как товар в магазине должен пополняться без задержек
перепробовав много вариантов, остановился на компании Concord-Logistic, был удивлен их работой, потому что все детали перевозки, в том числе маршрут, менеджер Алексей Сычев обсудил со мной и предложил несколько вариантов, выбрали оптимальный для меня
в то время как в подобных компаниях предлагают всем шаблонно один вариант, который вас может не устроить, а у Concord-Logistic индивидуальный подход к каждому клиенту, и это правильно
товар пришел мне ровно в оговоренные сроки, и уже на протяжении длительного времени я заказываю исключительно через них
кроме того, вам даже предлагают услуги по консолидации и хранению грузов их на собственном складе в США, что значительно сэкономит ваше время, если вы заказываете сразу у нескольких поставщиков, товар придет одной поставкой
лично для меня это самые комфортные условия, я думаю многих из вас они тоже удовлетворят)
Достоинства:
  1. качество обслуживания и понимание желаний клиента
Недостатки:

Транспортная компания "Concord Logistic"- быстрая доставка груза по адекватной цене

ЛуизаКрылова Отзыв написан 16 марта, 2019 год
У нас с мужем свой магазин,мы занимаемся продажей американской одежды и обуви, не так просто было его создать, но еще сложнее раскрутить, привлечь клиентов и организовать доставку товаров из Америки. Поставщиков я нашла довольно быстро, цены и условия сотрудничества меня вполне устраивали, а вот с доставкой были проблемы. Вроде бы у нас и сезонный товар, но сколько раз не успевала...  Читать отзыв У нас с мужем свой магазин,мы занимаемся продажей американской одежды и обуви, не так просто было его создать, но еще сложнее раскрутить, привлечь клиентов и организовать доставку товаров из Америки. Поставщиков я нашла довольно быстро, цены и условия сотрудничества меня вполне устраивали, а вот с доставкой были проблемы. Вроде бы у нас и сезонный товар, но сколько раз не успевала наша одежда прийти во время. Старалась всегда заказывать заранее, зимой брала весенние куртки и ботинки, но пока они долетали до нас, уже было на столько тепло, что никому они были не нужны! Нужно было срочно менять фирму, которая занимается доставкой, мне посоветовали транспортную компанию Concord-Logistic- очень удобно то, что у них есть и авиадоставка и доставка морем, т.е. у вас всегда есть право выбора, быстрее получить товар или дешевле. Так же у них есть услуга, когда несколько небольших грузов обьединяют в одну посылку, вы же понимаете какая это экономия денежных средств и далеко не все компании так делают. И самое главное, что цены на их услуги вполне адекватные, по сравнению со многими подобными компаниями, а работают они намного организованнее и четче. Сотрудничаем с ними ровно год, и пока ничего негативного сказать не могу,надеюсь так будет и дальше.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка груза, услуга консолидации товаров, приемлемая цена

Concord-Logistic

Олег Калмыков Отзыв написан 14 марта, 2019 год
С вами могу согласиться на счет того, что какая бы компания не была, всегда найдутся люди, которым что-то не понравится. Всем угодить никогда не получится. Но если сравнивать несколько компаний между собой, то станет понятно, что не все идеальны и это уже лучше, чем совсем ничего. И уже когда только получите информацию от разных компаний, можно будет потом принимать...  Читать отзыв С вами могу согласиться на счет того, что какая бы компания не была, всегда найдутся люди, которым что-то не понравится. Всем угодить никогда не получится. Но если сравнивать несколько компаний между собой, то станет понятно, что не все идеальны и это уже лучше, чем совсем ничего. И уже когда только получите информацию от разных компаний, можно будет потом принимать решение, взвесив все "за" и "против". Мне осенью прошлого года нужно было много товара привезти одним ходом из США, и долго перечитывал всю информацию о компаниях, которые эту услугу могут оказать. В конечном итоге, мне товарищ посоветовал обратиться в компанию Concord Logistic, которая не только оказывает услуги авиаперевозки, но и морскую перевозку товаров. Потом нашел информацию о ней в интернете https://www.concord-logistic.com/ и после этого только решил позвонить им и все обсудить более детально. В уже в итоге всего этого согласился попробовать и не прогадал с этим вариантом. Все хорошо и быстро доставили мне, претензий не имел к ним. В дальнейшем опять понадобится отправить мне товар из США, поэтому скорее всего снова к ним обращусь с подобном просьбой. Можете почитать о данной компании даже созвониться с ними, чтобы проконсультироваться по всем волнующим вопросам.

Concord-Logistic

AntonJarov Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Обращался в данную компанию для того, чтобы доставили несколько партий очень хрупкого товара из США и в принципе не пожалел об этом. Привезли все в целости и сохранности ( ну там одна штучка только разбилась, но это понятно, я опасался куда худшего)), так что сотрудничеством был доволен. Ну а потом в голову пришла одна мысль, почему бы не покупать в...  Читать отзыв Обращался в данную компанию для того, чтобы доставили несколько партий очень хрупкого товара из США и в принципе не пожалел об этом. Привезли все в целости и сохранности ( ну там одна штучка только разбилась, но это понятно, я опасался куда худшего)), так что сотрудничеством был доволен. Ну а потом в голову пришла одна мысль, почему бы не покупать в Америке подешевле, и не перепродавать у нас дороже? Тогда я и договорился о постоянном сотрудничестве и доставке определенного товара в мой небольшой магазинчик.. Какой товар не могу сказать, чтобы поменьше конкурентов было) Ну да речь не об этом, плюс компании concord-logistic в том, что они сотрудничают даже с самыми небольшими магазинчиками, которые остальные компании-перевозчики вряд ли удостоили вниманием. И могу вам сказать вполне успешно развивается бизнес! О малейших задержках меня предупреждают сразу же, да в принципе особого вреда это и не наносит, если товар качественный и недорогой, то его будут ждать столько, сколько потребуется) В общем если у вас есть делание попробовать себя в таком вот бизнесе, то лично я бы вам порекомендовал обратится в concord-logistic, удобно, недорого и в целом быстро. Правда порой долго ждешь ответа от консультанта, и с платежами какие-то трудности бывают, но ведь не бывает такого, чтобы прямо идеально все было)
Достоинства:
  1. Все удобно, быстро и надежно
Недостатки:
  1. порой долго ждешь ответа от консультантов и представителей..

Грузоперевозки

Ин-Тайм