Компания "Домашний мастер" отзывы клиентов
3 отзыва / 552 просмотра

Осторожно!!!!

Наталья (Украина) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Вызвали мастера в субботу, сразу озвучив, что необходимы услуги сантехника. Горе-мастер приехал в воскресенье, сказал докупить детали и поставить их САМИМ! Сказал, что это элементарно. За такую плодотворную работу взял 300 грн. Купили запчасти, попробовали поставить, не получилось. Этот же мастер приехал повторно на следующий день выпивший, долго возмущался, что у него ничего не получается,...  Читать отзыв Вызвали мастера в субботу, сразу озвучив, что необходимы услуги сантехника. Горе-мастер приехал в воскресенье, сказал докупить детали и поставить их САМИМ! Сказал, что это элементарно. За такую плодотворную работу взял 300 грн. Купили запчасти, попробовали поставить, не получилось. Этот же мастер приехал повторно на следующий день выпивший, долго возмущался, что у него ничего не получается, а потом вообще заявил, что он электрик и в этом всем не разбирается. Деньги вернуть отказался.
Минусы фирмы "Домашний мастер"
- некомпетентные сотрудники,
- вранье (никто через 30 секунд вам не перезвонит, как заявлено на сайте. Да и в рабочее время время могут не брать трубку.
- негативные отзывы на их сайте блокируются.
- мошенники одним словом!

Не советую

Инна (Украина) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
УЖАС!!!!!! Компания Домашний мастер http://dom-m.kiev.ua/ Заказала специалиста для демонтажа и установки двери в кладовую (заказ сделан 03.11.2018) заранее оговорив дату приезда мастера, в течении недели несколько раз разговаривала с оператором. В ЗАРАНЕЕ оговоренный день (09.11.2018) мастер не пришел и не перезвонил!!!!, связавшись с оператором я выяснила, что заявка передана и специалист будет позже (уже не максимум до 11:30, а...  Читать отзыв УЖАС!!!!!! Компания Домашний мастер https://dom-m.kiev.ua/ Заказала специалиста для демонтажа и установки двери в кладовую (заказ сделан 03.11.2018) заранее оговорив дату приезда мастера, в течении недели несколько раз разговаривала с оператором. В ЗАРАНЕЕ оговоренный день (09.11.2018) мастер не пришел и не перезвонил!!!!, связавшись с оператором я выяснила, что заявка передана и специалист будет позже (уже не максимум до 11:30, а к 13:00),а также пообещали, что со мной свяжутся, НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!!!!!!!!!!! Никто не связался, специалист не пришел, в компанию дозвониться невозможно - ИЗНАЧАЛЬНО НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЛИ, ПОСЛЕ МНОГОЧИСЛЕННЫХ УПОРНЫХ ПОПЫТОК СВЯЗАТЬСЯ НАЧАЛИ СБРАСЫВАТЬ, ПОТОМ И ВОВСЕ ОТКЛЮЧИЛИ ТЕЛЕФОН НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, НИ ПО ОДНОМУ УКАЗАННОМУ КОНТАКТУ ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ СМОГЛА!!!!!!!!!!!!!!! Никаких пояснений, альтернатив, предложений не поступило, компания даже не посчитала нужным связаться!!!!
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБРАТИТЬСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ ПОДУМАЙТЕ 1000 РАЗ - ПРОФЕССИОНАЛЫ ТАК НЕ РАБОТАЮТ!!!!!!!!!!!!!
К тому же отзыв на сайте самой компании не публикуется, якобы проверяется администратором сайта! Ха-ха

Не советую

Гость (Украина) Отзыв написан 30 мая, 2018 год
Есть такая киевская компания Домашний мастер home-master.kiev.ua/dommaster.html
Так во я не советую .Я позвонила пригласила електрика подключить плиту ,посудомойку .И заодно подсоединить смеситель к новой кухне .Все подключил плиту ,посудомойку .
А вот на сантехнике мне такое наделал .Ну...  Читать отзыв
Есть такая киевская компания Домашний мастер home-master.kiev.ua/dommaster.html
А вот на сантехнике мне такое наделал .Ну казалось бы не чего сложного!
Я приехала домой ,краники потекли ,и сифон течет!
Вообщем промокло дно новой кухни!
Так что НЕ СОВЕТУЮ эту компанию .

Бытовые услуги

nadomu.kiev.ua ремонт на дому