Компания Dmgryp отзывы клиентов

Компания Dmgryp отзывы клиентов
15 отзывов / 364 просмотра

Отличный сервис!

Geforce Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Товар отличный, думала будут какие то повреждения, какого было мое удивление, когда товар пришел абсолютно целым! Мало того, он пришел в заявленный срок- одним словом Качественный сервис! Товар отличный, думала будут какие то повреждения, какого было мое удивление, когда товар пришел абсолютно целым! Мало того, он пришел в заявленный срок- одним словом Качественный сервис!

Dmgryp вы супер

Диля Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Компания Dmgryp я честно многим компаниям обращалась но не какая компания мне не по душе удачи вам . Спасибо Компания Dmgryp я честно многим компаниям обращалась но не какая компания мне не по душе удачи вам . Спасибо

товар высокого качества

Александр Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Товар пришел по расписанию, очень рад высокому качеству товара, все без брака. Приятно работаю с профессионалами своего дела. Товар пришел по расписанию, очень рад высокому качеству товара, все без брака. Приятно работаю с профессионалами своего дела.

Буду заказывать еще!

Николай Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Доставили в срок , товар пришел в отличном состоянии и хорошо упакован. Большое спасибо, буду заказывать еще! Доставили в срок , товар пришел в отличном состоянии и хорошо упакован. Большое спасибо, буду заказывать еще!

Отличная компания

Гость Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Надежные партнёры, доставка в срок , товар приходит в отличном состоянии и хорошо упакован, брака нет. Надежные партнёры, доставка в срок , товар приходит в отличном состоянии и хорошо упакован, брака нет.

Супер доставка

Олег Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Я рад, что открыл для себя такую классную кампанию. Заказ приходит точно и в срок, надежно упакован и защищен от поломки при доставке. Приятно общаться с профессионалами своего дела, обязательно сделаю
еще покупки.
еще покупки.
Достоинства:
  1. Быстро и в срок

Благодарность партнерам

Екатерина Кожедубова Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Спасибо, за качественную работу. Все прекрасно: упаковка и состояние товара. Спасибо, за своевременную доставку. Всем советую Компанию Dmgryp как надежного партнера. Спасибо, за качественную работу. Все прекрасно: упаковка и состояние товара. Спасибо, за своевременную доставку. Всем советую Компанию Dmgryp как надежного партнера.

Замечательные ботинки

Вика Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Доставка ботинок произошла вовремя,всё целое . Упаковка хорошая. В целом я доставкой полностью довольна, в будущем можно обращаться. Доставка ботинок произошла вовремя,всё целое . Упаковка хорошая. В целом я доставкой полностью довольна, в будущем можно обращаться.

Хорошие партнёры

Алексей Пьяных Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Компания надёжная доставка происходит в срок к товару некогда притензий нет. Компания надёжная доставка происходит в срок к товару некогда притензий нет.

джинсы из Китая

Самова Наталия Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Заказывала джинсы из Китая. Компания сработала четко. Джинсы привезли в срок, хорошо упакованы и без брака. Я довольна работой компании. Заказывала джинсы из Китая. Компания сработала четко. Джинсы привезли в срок, хорошо упакованы и без брака. Я довольна работой компании.
Достоинства:
  1. ВСЕ БЫСТРО. тОВАР КАЧЕСТВЕННЫЙ
Недостатки:
  1. НЕТ

Порядочность

Пётр Иванович Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Данная компания это надежный партнёр,которая всегда выполняет свои функции по работе с клиентами. Доставка в срок и товар приходит в отличном состоянии и хорошо упакован, без брака. Рекомендую Данная компания это надежный партнёр,которая всегда выполняет свои функции по работе с клиентами. Доставка в срок и товар приходит в отличном состоянии и хорошо упакован, без брака. Рекомендую

Видео карты

Влад Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Партия видео карт доставлена вовремя. Спасибо. Хорошо сработали, претензий нет. Партия видео карт доставлена вовремя. Спасибо. Хорошо сработали, претензий нет.

Очень хорошая компания.

Сергей Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Отличная компания,делаю заказы уже не один раз,все приходит очень быстро и что очень важно,отличного качества,плюс хорошо упаковано! Отличная компания,делаю заказы уже не один раз,все приходит очень быстро и что очень важно,отличного качества,плюс хорошо упаковано!

Качественно

Владислав Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Заказал,доставка пришла в указанный срок,товар в отличном состоянии и хорошо упакован.Благодарю,за обслуживание. Заказал,доставка пришла в указанный срок,товар в отличном состоянии и хорошо упакован.Благодарю,за обслуживание.

Компания Dmgryp занимается оптовыми поставками товаров из Китая

Иван Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Заказали велосипеды, задержка была буквально 1 день, но я не не пожалел , товар пришёл в хорошем качестве и хорошо упакован.Брак не обнаружен . Рекомендую !!!! Заказали велосипеды, задержка была буквально 1 день, но я не не пожалел , товар пришёл в хорошем качестве и хорошо упакован.Брак не обнаружен . Рекомендую !!!!

Транспортные услуги

KaravanExpress