Компания Dmgryp отзывы клиентов

Компания Dmgryp отзывы клиентов

Отличный сервис!

Geforce Отзыв написан понедельник, 18 марта
Товар отличный, думала будут какие то повреждения, какого было мое удивление, когда товар пришел абсолютно целым! Мало того, он пришел в заявленный срок- одним словом Качественный сервис! Товар отличный, думала будут какие то повреждения, какого было мое удивление, когда товар пришел абсолютно целым! Мало того, он пришел в заявленный срок- одним словом Качественный сервис!

Dmgryp вы супер

Диля Отзыв написан пятница, 15 марта
Компания Dmgryp я честно многим компаниям обращалась но не какая компания мне не по душе удачи вам . Спасибо Компания Dmgryp я честно многим компаниям обращалась но не какая компания мне не по душе удачи вам . Спасибо

товар высокого качества

Александр Отзыв написан четверг, 14 марта
Товар пришел по расписанию, очень рад высокому качеству товара, все без брака. Приятно работаю с профессионалами своего дела. Товар пришел по расписанию, очень рад высокому качеству товара, все без брака. Приятно работаю с профессионалами своего дела.

Буду заказывать еще!

Николай Отзыв написан четверг, 14 марта
Доставили в срок , товар пришел в отличном состоянии и хорошо упакован. Большое спасибо, буду заказывать еще! Доставили в срок , товар пришел в отличном состоянии и хорошо упакован. Большое спасибо, буду заказывать еще!

Отличная компания

Гость Отзыв написан четверг, 14 марта
Надежные партнёры, доставка в срок , товар приходит в отличном состоянии и хорошо упакован, брака нет. Надежные партнёры, доставка в срок , товар приходит в отличном состоянии и хорошо упакован, брака нет.

Супер доставка

Олег Отзыв написан четверг, 14 марта
Я рад, что открыл для себя такую классную кампанию. Заказ приходит точно и в срок, надежно упакован и защищен от поломки при доставке. Приятно общаться с профессионалами своего дела, обязательно сделаю
еще покупки.
еще покупки.
Достоинства:
  1. Быстро и в срок

Благодарность партнерам

Екатерина Кожедубова Отзыв написан четверг, 14 марта
Спасибо, за качественную работу. Все прекрасно: упаковка и состояние товара. Спасибо, за своевременную доставку. Всем советую Компанию Dmgryp как надежного партнера. Спасибо, за качественную работу. Все прекрасно: упаковка и состояние товара. Спасибо, за своевременную доставку. Всем советую Компанию Dmgryp как надежного партнера.

Замечательные ботинки

Вика Отзыв написан четверг, 14 марта
Доставка ботинок произошла вовремя,всё целое . Упаковка хорошая. В целом я доставкой полностью довольна, в будущем можно обращаться. Доставка ботинок произошла вовремя,всё целое . Упаковка хорошая. В целом я доставкой полностью довольна, в будущем можно обращаться.

Хорошие партнёры

Алексей Пьяных Отзыв написан среда, 13 марта
Компания надёжная доставка происходит в срок к товару некогда притензий нет. Компания надёжная доставка происходит в срок к товару некогда притензий нет.

джинсы из Китая

Самова Наталия Отзыв написан среда, 13 марта
Заказывала джинсы из Китая. Компания сработала четко. Джинсы привезли в срок, хорошо упакованы и без брака. Я довольна работой компании. Заказывала джинсы из Китая. Компания сработала четко. Джинсы привезли в срок, хорошо упакованы и без брака. Я довольна работой компании.
Достоинства:
  1. ВСЕ БЫСТРО. тОВАР КАЧЕСТВЕННЫЙ
Недостатки:
  1. НЕТ

Порядочность

Пётр Иванович Отзыв написан среда, 13 марта
Данная компания это надежный партнёр,которая всегда выполняет свои функции по работе с клиентами. Доставка в срок и товар приходит в отличном состоянии и хорошо упакован, без брака. Рекомендую Данная компания это надежный партнёр,которая всегда выполняет свои функции по работе с клиентами. Доставка в срок и товар приходит в отличном состоянии и хорошо упакован, без брака. Рекомендую

Видео карты

Влад Отзыв написан среда, 13 марта
Партия видео карт доставлена вовремя. Спасибо. Хорошо сработали, претензий нет. Партия видео карт доставлена вовремя. Спасибо. Хорошо сработали, претензий нет.

Очень хорошая компания.

Сергей Отзыв написан среда, 13 марта
Отличная компания,делаю заказы уже не один раз,все приходит очень быстро и что очень важно,отличного качества,плюс хорошо упаковано! Отличная компания,делаю заказы уже не один раз,все приходит очень быстро и что очень важно,отличного качества,плюс хорошо упаковано!

Качественно

Владислав Отзыв написан среда, 13 марта
Заказал,доставка пришла в указанный срок,товар в отличном состоянии и хорошо упакован.Благодарю,за обслуживание. Заказал,доставка пришла в указанный срок,товар в отличном состоянии и хорошо упакован.Благодарю,за обслуживание.

Компания Dmgryp занимается оптовыми поставками товаров из Китая

Иван Отзыв написан понедельник, 11 марта
Заказали велосипеды, задержка была буквально 1 день, но я не не пожалел , товар пришёл в хорошем качестве и хорошо упакован.Брак не обнаружен . Рекомендую !!!! Заказали велосипеды, задержка была буквально 1 день, но я не не пожалел , товар пришёл в хорошем качестве и хорошо упакован.Брак не обнаружен . Рекомендую !!!!

Транспортные услуги

Транспортная компания SАТ