Не контора, а дичь - Отзывы о Компания DHL

Компания DHL
Отзыв написан 4 октября, 2019 год 492 просмотра
Пришел заказ из интернет магазина. Мита насчитали - аж 5 грн, но! чтобы оплатить эти 5 грн, надо либо ехать в Киев (а это, в моем случае 500+км), либо воспользоваться услугами их брокера - почти 600 грн. Классно, да? А это еще не все. При подписании договора - он действует до конца года. Т.е. если вы заказали что-то в декабре - заплатите 600 грн. Если второй заказ в январе - будь-те любезны еще 600. Дважды просил выслать счет на оплату, но и тут трудности.. они почему-то скидывали на телефон, который у них вбит в базе 3 года тому, а не тот, который указан в заказе и тот, по которому мы с ними трижды говорили. Сервис - как в совке, цены за услуги космические.
Недостатки:
  1. сплошной минус. Тот случай, когда даже Укрпошта работает на голову лучше.

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.2
29992 просмотра
Как всегда на высоте Заказываю не первый раз, но впервые через кабинет, очень удобно видно все этапы доставки. Спасибо за быструю доставку , вы молодцы !
USAinUA Ответ представителя USAinUA
22 часа 10 мин назад
Здравствуйте, Катерина! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сервиса, с радостью продолжим сотрудничество ! С уважением команда USAinUA!

Транспортная компания SАТ

Грузоперевозки, Киев, ул. Гродненская, 32
3.5
Ни доставки,ни связи с ними Доставку прождала весь день,на слудующий день позвонила к ним.сказвли,что доставка сегодня где-то до 14-00.но опять ни доставки,ни звонка от курьера.просто ужасная компания.заказ у меня оплачен,причем сумма не маленькая.вот такая доставка.
Галина, очень жаль, что Вы оказались в данной ситуации. Благодарим за Ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, свои контактные данные для уточнения информации и...

UTEC Express

Грузоперевозки, Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
328142 просмотра
Потеря посылки стоимостью 4400 долларов В декабре 2019 года с Китая отправили груз, цена товара что отправили 4400 дол. После прихода посылки в Украину и оплаты за доставку, перед отправкой мне, в эту компанию пришли с проверкой, был арест грузов и один из которых мой, вся эпопея длилась с возвратом около 3 месяцев. Я терпеливый,...
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express
четверг, 25 июня
Добрый день, Олег. Уточните, пожалуйста, трек-номер груза или код клиента, чтобы мы могли выяснить ситуацию. С уважением, Отдел контроля качества
Компания DHL
Компания DHL предлагает богатый опыт в области экспресс-доставки, морских, воздушных, наземных перевозок, доставки международных почтовых отправлений, логистики и организации цепи поставок в сочетании с пониманием особенностей региональных рынков и возможностями развернутой по всему миру транспортной сети. Сеть компании DHL охватывает более 220 стран мира, а ее сотрудники сделают все, чтобы... подробнее

Грузоперевозки
Мист Экспресс