Компания DFD отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Отлично справились с проблемой

Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Здравствуйте! Вызывали мастера Александра за город (40 км от Киева), была большая и давняя проблема - плесень в двух комнатах на потолках и на 4 окнах. Мастер сделал все за 3 часа, даже быстрее,чем предполагалось, плесень из подвесных потолков просто испарилась и остались еле заметные пятнышки,которые легко закрасить. А мы были уверены,что нужно срывать эти конструкции и делать все заново.И...  Читать отзыв Здравствуйте! Вызывали мастера Александра за город (40 км от Киева), была большая и давняя проблема - плесень в двух комнатах на потолках и на 4 окнах. Мастер сделал все за 3 часа, даже быстрее,чем предполагалось, плесень из подвесных потолков просто испарилась и остались еле заметные пятнышки,которые легко закрасить. А мы были уверены,что нужно срывать эти конструкции и делать все заново.И переживали,как это все самим сделать, помогут ли магазинные средства. С обоев серая плесень тоже просто ушла и их даже не нужно переклеивать! Все комнаты были проозонированы, получили консультацию по поводу вентиляции, заключили договор с гарантией на год. Очень довольны работой компании и мастера Александра! Куча сэкономленного времени, нервов, а главное - здоровья!Все супер,буду всем рекомендовать! Благодарю! Желаю Вам процветания, и пусть помощь, которую Вы оказываете возвращается компании многочисленными заказами и щедрыми клиентами!

Удаление плесени в Украине

Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Проблем с этой штукой была масса. Купили с мужем дом, хотели сделать ремонт, начали сдирать обои в комнатах и о ужас-КУЧА плесени. Смысла идти разбираться с людьми, которые продали не было. Так что решили, что надо устранять эту гадкую проблему. Начали с обычной хлорки, потом нашли средство "Антиплесень-бесполезно.
Читала на форумах, что нужна хорошая вентиляция, чтобы был поток воздуха и бактерии не распространялись. Помогло немного, но жить осознавая, что мы не справились с проблемой, а просто её заглушили я не могла. В итоге я порылась на форумах и одна женщина написала, что обращалась в эту компанию https://dfd.com.ua/ . Честно? Мы сразу туда позвонили. Они приехали, всё нам почистили, сказали, что и как нужно делать, чтобы не было таких проблем. Мы вздохнули с облегчением. Смотрели на стены и осознавали, что наконец-то избавились от этого гадкого запаха и ужасного вида
Достоинства:
  1. Быстро приехали
  2. Отлично почистили стены
  3. Дали рекомендации
  4. Проверили все остальные помещения
Недостатки:
  1. Дороговато
  2. Пришлось покинуть дом на 3 часа после чистки

Бытовые услуги