Компания DFD отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 111 просмотров

Удаление плесени в Украине

Алиса Райнер Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Проблем с этой штукой была масса. Купили с мужем дом, хотели сделать ремонт, начали сдирать обои в комнатах и о ужас-КУЧА плесени. Смысла идти разбираться с людьми, которые продали не было. Так что решили, что надо устранять эту гадкую проблему. Начали с обычной хлорки, потом нашли средство "Антиплесень-бесполезно.
Читала на форумах, что нужна хорошая вентиляция, чтобы был поток воздуха и бактерии не распространялись. Помогло немного, но жить осознавая, что мы не справились с проблемой, а просто её заглушили я не могла. В итоге я порылась на форумах и одна женщина написала, что обращалась в эту компанию https://dfd.com.ua/ . Честно? Мы сразу туда позвонили. Они приехали, всё нам почистили, сказали, что и как нужно делать, чтобы не было таких проблем. Мы вздохнули с облегчением. Смотрели на стены и осознавали, что наконец-то избавились от этого гадкого запаха и ужасного вида
Достоинства:
  1. Быстро приехали
  2. Отлично почистили стены
  3. Дали рекомендации
  4. Проверили все остальные помещения
Недостатки:
  1. Дороговато
  2. Пришлось покинуть дом на 3 часа после чистки

Бытовые услуги