Компания DELLA отзывы

Компания DELLA
121 отзыв / 42283 просмотра

ФО-П Савчук Олена Валеріївна

гость Отзыв написан вторник, 8 октября
Уважаемые коллеги будьте осторожны !!! Экспедиция ФЛ-П Савчук О.В. в частности диспетчер Светлана, обманув что является собственником транспорта взяла 3 загрузки по маршруту Познань-Полтава, 2 машины, Познань-Киев 1 машину. После того как машины загрузились Светлана просит не набирать водителя и все что нужно узнать узнавать у нее. В процессе перевозки выяснилось что это не ее машины а собственники не являются...  Читать отзыв Уважаемые коллеги будьте осторожны !!! Экспедиция ФЛ-П Савчук О.В. в частности диспетчер Светлана, обманув что является собственником транспорта взяла 3 загрузки по маршруту Познань-Полтава, 2 машины, Познань-Киев 1 машину. После того как машины загрузились Светлана просит не набирать водителя и все что нужно узнать узнавать у нее. В процессе перевозки выяснилось что это не ее машины а собственники не являются клиентами Lardi-trans, Della. Более подробную информацию размещу на форумах Lardi-trans и Della надеюсь эта информация оградит вас от сотрудничества с недобросовестной экспедицией.

недобросовестный перевозчик

Чалый Олег Отзыв написан понедельник, 7 октября
Перевозчик ФЛП САМОЙЛОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Оформил заявку на забор груза из Минска.
Забор груза планировался на понедельник - вторник, а в пятницу вечером в 16-00 сообщили, что груз забрать не смогут.
Подписывали заявку в среду, мы перевозчика не искали и как в пятницу вечером можно найти транспорт?
Перевозчик ФЛП САМОЙЛОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Оформил заявку на забор груза из Минска.

0633689605 Сьогодні також дзвонили. Відрекомендувались власниками вантажу

Гость Отзыв написан пятница, 4 октября
0633689605 Сьогодні також дзвонили. Відрекомендувались власниками вантажу. Вийшла накладка власником вантажу був я.
Обідились навіть послали
Обідились навіть послали

МОШЕННИКИ ЗДЕСЬ!!!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Лена Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Здравствуйте.Хочу рассказать историю развода нас через этот "прекраснийший сайт.На нем имеются мошенники которые нас кинули на 60000.И мы,не как не можем найти свой груз,и денег нам невернут.
Не понимаю как так можно?Почему не следите за порядком???!!!
Не понимаю как так можно?Почему не следите за порядком???!!!
Люди,пере проверяйте обязательно номер телефона водителя.Нас мошенник развел так,якобы принял заказ,взяли груз,прислали на Вайбер фото груза,права водительские.За груз было оплачено полностью,со всеми накладными.И поехал к нам.Мошенник позвонил якобы по прибытию нашего груза.Приехал 13ч.Мы набрали через час,связи с ним не стало.
Быстренько набрали 102.
Сейчас неможем найти свой груз.Спасибо этому сайту.
Достоинства:
  1. Здесь мошенники.
Недостатки:
  1. Осторожно здесь мошенники.

Беспредел перевозчика

Инна Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Перевозчик Троян Анатолий Юрьевич, взял груз 10.09.19 на Днепр, загрузил, а через 2 часа привёз обратно. Аргументируя тем, что наш груз был взят как дозагруз, а так как основной груз не получилось загрузить, то наш товар он привёз обратно.

Анатолий Юрьевич крайне неответственный человек, он даже не соизволил перезвонить и сказать, что машина будет возвращаться и придётся выгружать груз, габаритный и не легкий. Мы понесли убытки - нам пришлось потратить время и деньги на оплату загрузки, а потом и выгрузку нашего груза. Также было упущено 5 часов, за которые мы могли найти машину, которая заберёт наш товар. И клиент не получил свой заказ!

Рекомендую оформлять с данным перевозчиком заявку, где будут указаны штрафные санкции во избежание подобных ситуаций.

Не рекомендую! Если хотите сохранить свое время и деньги - не сотрудничайте с Троян Анатолием Юрьевичем.

Оператор на сайте неадекватна .Сайт ненадежный, много мошенников

Светлана Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Нету адекватной службы поддержки. Из-за этого все остальные неприятности - никто не разбирается с проблемами сайта- обманывают, люди проплачивают сайт- далее фирму блокируют. Нету адекватной службы поддержки. Из-за этого все остальные неприятности - никто не разбирается с проблемами сайта- обманывают, люди проплачивают сайт- далее фирму блокируют.
Достоинства:
  1. рекламируют свой сайт повсюду
Недостатки:
  1. с помощью сайта воруют грузы, регистрируются мошенники, продают личную информацию другим, а старые, надежные фирмы блокируют

Операторка неадекват

Станислав Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Операторша полностью придурошная. Основатели сайта забили на свое детище??? Как можно было отдать в руки сайт такой неадекватной девице? Блокирует всех подряд. И платных, и не платных. С ней разговаривать невозможно, все заканчивается тем, что посылаешь ее нах. Операторша полностью придурошная. Основатели сайта забили на свое детище??? Как можно было отдать в руки сайт такой неадекватной девице? Блокирует всех подряд. И платных, и не платных. С ней разговаривать невозможно, все заканчивается тем, что посылаешь ее нах.
Достоинства:
  1. _________________________________
Недостатки:
  1. __________________________________

на сайте работают воры.

гость Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Работает фирма Коприг. 0980130041 в лице Сергея. Вор. Ворует грузы. и делла не чего не делает для этого. не зависима от того что стоят телефоны которых не соовсем . Делла это отстой, а не программа. Пускает всех кого не лень. абы только деньги платили Работает фирма Коприг. 0980130041 в лице Сергея. Вор. Ворует грузы. и делла не чего не делает для этого. не зависима от того что стоят телефоны которых не соовсем . Делла это отстой, а не программа. Пускает всех кого не лень. абы только деньги платили

УЖАСНАЯ КОНТОРКА!

Гость Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Зарегистрировал у них компанию, оплатил доступ (чтобы получить доступ к оплате, требовались дни общения с отвратительной поддержкой, и 3 месяца, чтобы мои документы проверили!
После оплаты добавил своего сотрудника и мой аккаунт стал бесплатным.
После оплаты добавил своего сотрудника и мой аккаунт стал бесплатным.
Опять несколько дней с самой хамской поддержкой на планете! такого хамства я никогда не встречал (без матов просто невозможно выразиться). В итоге после общения мой аккаунт полностью заблокировали, со всеми деньгами, которые были там. Поддержка перестала отвечать и получается просто кинули на деньги!
Вы там совсем уже что ли?
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ!
Недостатки:
  1. Хамская поддержка, отвратительный сайт, ужасный личный кабинет

Неадекватный сайт

Вячеслав Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Оператор заблокировала по непонятным причинам. Мы перевозчики с отличной репутацией и большим стажем работы. На каком основании?- адекватного ответа нет. Отправляет в Луганский суд ЛНР. Валя, ваши руководители знают, что вы творите? Оператор заблокировала по непонятным причинам. Мы перевозчики с отличной репутацией и большим стажем работы. На каком основании?- адекватного ответа нет. Отправляет в Луганский суд ЛНР. Валя, ваши руководители знают, что вы творите?
Недостатки:
  1. конечно минус и большой.

Компания DELLA c 1995 года ни за что не отвечает!

***** Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Такова политика компании.Администратор Валентина т 0504428279 подтвердила это лично ,сегодня,по телефону.
Регистрируя необязательных грузоперевозчиков,как к примеру Саркиц Павел Иванович вод. удостоверение АЕВ 215859 водитель и он же хозяин своего пятитонника 0975036987.
Если хотите ,чтобы груз доставили с опозданием на трое суток и не за те деньги ,можете смело к нему обращаться.Он слова не держит,проверено!

МОШЕНИКИ НА САЙТЕ!!!!!!! DELLA, БОЛЕЕ ЧАТЕЛЬНЕЙ ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИХ ПАРТНЕРОВ, КЛИЕНТОВ!!!!

Анна Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Сформировали заявку на сайте на доставку груза, с нами связался некий Игорь, представился перевозчиком, владельцем нескольких машин, договорились о доставке, он мне дал номер телефона водителя, который в конечном итоге оказался подставным, на протяжении дня постоянно связывался со мной и он, и водитель, предоставлял всю необходимую для нас информацию. Попросил предоплату, в связи с тем, что водитель будет...  Читать отзыв Сформировали заявку на сайте на доставку груза, с нами связался некий Игорь, представился перевозчиком, владельцем нескольких машин, договорились о доставке, он мне дал номер телефона водителя, который в конечном итоге оказался подставным, на протяжении дня постоянно связывался со мной и он, и водитель, предоставлял всю необходимую для нас информацию. Попросил предоплату, в связи с тем, что водитель будет переезжать из соседнего населенного пункта, чтобы мы его не подставили и не киданули. В конечном итоге киданул он нас, где-то за минут 40 до ориентировочного времени доставки, сбросил мне телефон реального водителя, который первым делом спросил или расчет на месте, на что мы ответили, что уже рассчитались, и водитель не отдавал груз пока мы не заплатили еще и ему. Вот так нас развели на 6000 гривен. Причем, эти ребята замечены не только на этом сайте, промышляют везде!
Будьте внимательны, вот их контакты: карта ОЩАДБАНКА 5167490158886516 Никифоров Игорь Петрович , тел. 0681117063 Игорь, 0632326779 Андрей и еще парочка 0634204771, 0688573416

Внимание!!

Дмитрий Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Водители,будьте бдительны,объявился мошенник,перехватывает заказы и выставляет на сайте,оплата на карту...в итоге денег не увидите,трубку просто не берет и продолжает с этого номера работать,он типа как посредник,хотя может представиться как и прямым заказчиком!
Номера:+380633268764
+380667650225
Если кто-то столкнётся,прошу сообщить!
Номера:+380633268764
+380667650225
Если кто-то столкнётся,прошу сообщить!

Мошенник и в ларди и в Дели

ФОП Назаренко О.В Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Добрый день! Как у вас на сайте можно найти перевозчика, у нас объявился мошенник, в Ларди мы его нашли, но он может через ваш сайт работать и обманывать людей, ваша система не показывает перевозчиков, пожалуйста обратите внимание Слижук Василий Васильевич тел 0673425553, у него 2 тонник,Мерседес АТ3430ах с Ивано-франковской области
,присвоил деньги и пропал!!!
,присвоил деньги и пропал!!!

жалоба на перевозку груза

Гость Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Наша фирма, которая заказала перевозку груза с Костополя, столкнулась с мошенником, водителем по фамилии Гарманюк Эдуард Владимирович, машина Рено красного цвета, номер АН 9884 КН, Договор был за другой вес товара, привез меньше, находясь на нашей территории, под охраной, потребовал на 800 грн, больше расчет, чем договаривались изначально, Предупреждение всем заказчикам, будьте осторожны с ним Наша фирма, которая заказала перевозку груза с Костополя, столкнулась с мошенником, водителем по фамилии Гарманюк Эдуард Владимирович, машина Рено красного цвета, номер АН 9884 КН, Договор был за другой вес товара, привез меньше, находясь на нашей территории, под охраной, потребовал на 800 грн, больше расчет, чем договаривались изначально, Предупреждение всем заказчикам, будьте осторожны с ним

Сайт ХАМОВ И МОШЕННИКОВ!

Пользователь сайта Делла Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Когда зарегистрируетесь на Делле, будьте готовы к тому. что вас вас могут заблокировать, без объяснения причин и без возврата денег на предоплату услуг!!!! Оператор хамским образом, без ссылки на какую либо норму закона откажет вам в возврате денег. При этом могут быть раскрыты ваши личные данные, которые как указано на сайте "раскрываются лишь судебным органам или при угрозе Нац.безопасности". Блокируют...  Читать отзыв Когда зарегистрируетесь на Делле, будьте готовы к тому. что вас вас могут заблокировать, без объяснения причин и без возврата денег на предоплату услуг!!!! Оператор хамским образом, без ссылки на какую либо норму закона откажет вам в возврате денег. При этом могут быть раскрыты ваши личные данные, которые как указано на сайте "раскрываются лишь судебным органам или при угрозе Нац.безопасности". Блокируют как проверенных годами пользователей,так и новичков. Есть подозрения, что на делле промышляют ими же проплаченные диспетчера, которые тупо копируют заявки с Ларди. При прозвоне этих диспетчеров - так и оказывается. Не советуем с ними связываться!
Достоинства:
  1. их нет! год работы на сайте полностью перечеркнул все положительные стороны
Недостатки:
  1. операторы хамки! блокируют грузовладельцев!!!

Частное предприятие "Лайт Трэк"

ИП Демидович И.Ю. Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Отличная работа. Четкое и правильное оформление документов по грузоперевозке. Ведение перевозки с начала до конца (выполнение сроков загрузки и выгрузки). Быстрое решение вопросов в процессе перевозки. Своевременная быстрая оплата. Частное предприятие "Лайт Трэк"- надежный партнер. Спасибо. Отличная работа. Четкое и правильное оформление документов по грузоперевозке. Ведение перевозки с начала до конца (выполнение сроков загрузки и выгрузки). Быстрое решение вопросов в процессе перевозки. Своевременная быстрая оплата. Частное предприятие "Лайт Трэк"- надежный партнер. Спасибо.

Аферисти працюють активно на Delli

Оксана Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Добрый день. Помогите найти авто с водителем. Фольсваген 215-27 КН Желдаков С.В. 063 2798526. Загрузился в Киеве 06,05. Со вчерашнего вечера пропал, отключен телефон. Добрый день. Помогите найти авто с водителем. Фольсваген 215-27 КН Желдаков С.В. 063 2798526. Загрузился в Киеве 06,05. Со вчерашнего вечера пропал, отключен телефон.

DELLA ваш сервис полное говно

Гость Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Операторы,грубияны .правила и политика сайта просто возмущают ,оказывается я должен с ними согласовывать кого я должен брать на работу кого нет Юя еще должен им показыватиь договра Операторы,грубияны .правила и политика сайта просто возмущают ,оказывается я должен с ними согласовывать кого я должен брать на работу кого нет Юя еще должен им показыватиь договра

ВНИМАНИЕ П И Д О Р

жека Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
КАЛИНИЧЕНКО СТАНИСЛАВ НИК. Скатина редкостная ,н@ебщик, внимание авто— желтый мерседес вн86 18св просто металолом.хотите сбереч товар и свою репутацию никогда не заказывайте его услуги.лучше переплатите пару гривен КАЛИНИЧЕНКО СТАНИСЛАВ НИК. Скатина редкостная ,н@ебщик, внимание авто— желтый мерседес вн86 18св просто металолом.хотите сбереч товар и свою репутацию никогда не заказывайте его услуги.лучше переплатите пару гривен

Внимание наебщик

жека Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
перевозчик КАЛИНИЧЕНКО наверное от слова КАЛ— редкий ондон.на*бщик и п*здун.других слов нет.былобы хорошее написал.на+бует и водителей и товарополучателей перевозчик КАЛИНИЧЕНКО наверное от слова КАЛ— редкий ондон.на*бщик и п*здун.других слов нет.былобы хорошее написал.на+бует и водителей и товарополучателей

неадекваты

Гость Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
зарегистрировался -тут же заблокировали-якобы я от имени другой компании работаю-попросил предоставить какието доказательства -молчат дауны зарегистрировался -тут же заблокировали-якобы я от имени другой компании работаю-попросил предоставить какието доказательства -молчат дауны

Аферисти працюють активно на Delli

Алла Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Подала заявку на Della, позвонились відразу по заяці Нєженскі Андрєй Сергійович. Домовились за доставку. На другий день вже не в зоні. Гроші ушли . Ні груза ні грошей. Будьте обережні. Подала заявку на Della, позвонились відразу по заяці Нєженскі Андрєй Сергійович. Домовились за доставку. На другий день вже не в зоні. Гроші ушли . Ні груза ні грошей. Будьте обережні.
Достоинства:
  1. Я давно правую з Della
Недостатки:
  1. Шукаю альтернативу деллі

Номери +380632639251 +380635919823

Александр Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Звонят этих номеров представляются начальником предприятия и дают сразу номер водителя и все его даные фальшивые . номер удостоверения ВАУ 914146 Степаненко Виктор Иванович .
Потом говорят что сами все заправят и надо только переслать денюшку которую он как б водителю передал. Денюшку не кинул я и в течении 5 минут у них все занято.
Информацию берут из...  Читать отзыв
Информацию берут из чайтп DELLA
Номер их карти Приватбанк:
5167 4901 9885 9838
Митяев Леонид Георгиевич

телефон

Гость Отзыв написан 12 марта, 2019 год
напишите пожалуйста контактный телефон DELLA?
Как связаться с менеджером?
напишите пожалуйста контактный телефон DELLA?
Как связаться с менеджером?

Очередной развод на деньги!!!

Алена Отзыв написан 11 марта, 2019 год
5167802007590802 Новиковский В О - Аферист!!!! 5167802007590802 Новиковский В О - Аферист!!!!

Поддяка

ПП "Кларк" Людмила Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Команда ПП "Кларк" висловлює подяку перевізнику Миколі(0673520544).Завантаження та розвантаження пройшло на вищому рівні-надалі плануємо користуватись послугами перевізника пана Миколи.ДЯКУЄМО!!! Команда ПП "Кларк" висловлює подяку перевізнику Миколі(0673520544).Завантаження та розвантаження пройшло на вищому рівні-надалі плануємо користуватись послугами перевізника пана Миколи.ДЯКУЄМО!!!

Отвратительное отношение

Гость Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Вообще не одыкватные операторы! Заблокировали, деньг не вернули! Кому нужно отправить груз, либо найти машину рекомендую fa-fa.kz бесплатно! Сайт работает в одну сторону! Украина-Казахстан! Казахстан-Украина либо Россия-Казахстан и обратно Вообще не одыкватные операторы! Заблокировали, деньг не вернули! Кому нужно отправить груз, либо найти машину рекомендую fa-fa.kz бесплатно! Сайт работает в одну сторону! Украина-Казахстан! Казахстан-Украина либо Россия-Казахстан и обратно

Присоединяюсь

Гость Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Звонят в 8 вечера в воскресенье, Срочно!!! Есть машина!!! Всего ничего - 1300 грн. Только с водителем не расчитывайся - я его заправлю, а ты мне на карточку кидай (причем карточка на Лузан Анастасию).
Телефоны типа "водителя" 063-249-89-27 и 063-335-81-33.
Еще один, по ходу новый - 098-371-41-43
Телефоны типа "водителя" 063-249-89-27 и 063-335-81-33.
Еще один, по ходу новый - 098-371-41-43

Развод на Делла

Гость Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Мошенники - мт 0634282726 Карточка в ПБ Лузан Анастасия Юрьевна 5168742222878559 !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мошенники - мт 0634282726 Карточка в ПБ Лузан Анастасия Юрьевна 5168742222878559 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Компания DELLA

Компания DELLA – это достойный представитель на рынке грузовых автомобильных перевозок уже 18 лет. Компания начала работу еще с 1995 года. DELLA предлагает как внутренние, так и международные грузовые перевозки....

Грузоперевозки

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)