Компания DELLA отзывы

Компания DELLA
84 отзыва / 32334 просмотра

Просто шок! Оплатил, и сразу заблокировали.

Пользователь сайта della Отзыв написан суббота, 19 января
Оплатил услуги, и ровно через день заблокировали. Попытался узнать основания блокировки. Написали добавил новый номер телефона, который якобы принадлежит не мне. Спросил откуда они это взяли, что номер не мой. Внятного ответа так и не получил, а просто написали, что нарушил правила пользования сайтом. Перечитал их ещё раз, попросил процитировать. На все вопросы отвечали "обращайтесь через месяц". Т.е. через месяц,...  Читать отзыв Оплатил услуги, и ровно через день заблокировали. Попытался узнать основания блокировки. Написали добавил новый номер телефона, который якобы принадлежит не мне. Спросил откуда они это взяли, что номер не мой. Внятного ответа так и не получил, а просто написали, что нарушил правила пользования сайтом. Перечитал их ещё раз, попросил процитировать. На все вопросы отвечали "обращайтесь через месяц". Т.е. через месяц, который я сейчас оплатил. И я снова оплачу, и сразу заблокируют. Там какие-то неадекватные сидят. Я просто в шоке!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. ОДИН ЖИРНЫЙ МИНУС

Готовим обращение в прокуратуру

Гость Отзыв написан суббота, 12 января
Уважаемые господа! Готовим обращение о работе сайта DELLA в прокуратуру. Просьба писать обо всех нарушениях на майл Уважаемые господа! Готовим обращение о работе сайта DELLA в прокуратуру. Просьба писать обо всех нарушениях на майл "della2019@mail.ua"

Недопустимо

Гость Отзыв написан пятница, 11 января
Работаю очень давно с ними,до вчерашнего дня.Все как всегда заявка,водитель , груз готовы забрать.ничего подозрительного. Во время перезванивает с телефона загрузки!!! Внимание,якобы отправитель груза-высвечивается номер!! (Работаем очень давно и на нормальные суммы) даётся другой номер телефона,потому как нет хозяина на месте) .Пока в целом тоже ничего подозрительного, ситуации разные бывают.и тут разводняк пошел.дайте денег на дорогу,я не имею денег на...  Читать отзыв Работаю очень давно с ними,до вчерашнего дня.Все как всегда заявка,водитель , груз готовы забрать.ничего подозрительного. Во время перезванивает с телефона загрузки!!! Внимание,якобы отправитель груза-высвечивается номер!! (Работаем очень давно и на нормальные суммы) даётся другой номер телефона,потому как нет хозяина на месте) .Пока в целом тоже ничего подозрительного, ситуации разные бывают.и тут разводняк пошел.дайте денег на дорогу,я не имею денег на бензин. Конечно упирались до последнего,но это жизнь,не бросишь ведь человека в беде.Уважаемые водители Делла,в преть вы потеряли доверие,и проверять будем более тщательно,.А пока контакты разводил 0632653687 Александр Ерчук,карта Ощадбанк 5167802000582111 на имя Ерчук Алена .,ещё контакты 0673079784

Пора обращаться в прокуратуру!!!

Полина Какишева Отзыв написан вторник, 8 января
Думаю, что пора обратиться с жалобами в прокуратуру. Их договор не отвечает требованиям о предоставлении услуг в интернет пространстве. Это дома у себя они могут писать все ,что угодно на стене, а здесь они являются юридическим лицом ,не корректно и неоднократно нарушающим все мысленные и не мысленные порядки. Я специально создала новый майл, если
у кого есть...  Читать отзыв
у кого есть желание изменить сложившуюся ситуацию пишите на этот электронный адрес,и мы вместе решим эту проблему. della2019@mail.ua Полина Думаю, что пора!
Достоинства:
Недостатки:
  1. очень много

Не адекватный сайт

Александр Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Работали с данным сайтом с 2009 года, по не понятным причинам нас заблокировали. Позвонив и узнав причину (якобы мы не платим перевозчикам) на самом то деле мы платим всем налом на выгрузке., нам в трубку стала кричать не нормальная женщина телефон 0504428279. Попытавшись поговорить, она даже не дала слова вставить, кричала что мы все делаем в одностороннем порядке. Это абсурд....  Читать отзыв Работали с данным сайтом с 2009 года, по не понятным причинам нас заблокировали. Позвонив и узнав причину (якобы мы не платим перевозчикам) на самом то деле мы платим всем налом на выгрузке., нам в трубку стала кричать не нормальная женщина телефон 0504428279. Попытавшись поговорить, она даже не дала слова вставить, кричала что мы все делаем в одностороннем порядке. Это абсурд. Не работайте с данной компанией, лучше Ларди ничего нет

Не адекваты

Александр Отзыв написан 7 декабря, 2018 год

Абсолютно неадекватная компания, деятельность которой пора прекрыть!

Наталья (Россия, Orenburg) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Пользовались платными услугами данной интернет-компании около 5ти лет. Закрыли оплаченный доступ к ресурсу из-за того, что сотрудница моей компании помогла своей подруге из другой компании принимать телефонные звонки по размещенной заявке!!! Ответ на требование возобновить доступ - пока не удалите всех сотрудников, доступ не откроем!!!! Телефоны руководства предоставить отказались, походу шайка-лейка из 2-х человек и состоит, удачно сливая наши деньги...  Читать отзыв Пользовались платными услугами данной интернет-компании около 5ти лет. Закрыли оплаченный доступ к ресурсу из-за того, что сотрудница моей компании помогла своей подруге из другой компании принимать телефонные звонки по размещенной заявке!!! Ответ на требование возобновить доступ - пока не удалите всех сотрудников, доступ не откроем!!!! Телефоны руководства предоставить отказались, походу шайка-лейка из 2-х человек и состоит, удачно сливая наши деньги в американский банк... НЕАДЕКВАТЫ ПОЛНЫЕ!!!! Кому платим деньги?
Достоинства:
Недостатки:
  1. неадекватность сайта и его создателей

Внимание! Водитель Иванский Александр Анатольевич!!!!

Ксения (Украина, Kiev) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
29 сентября 2018г совершил ДТП.
Автомобиль грузовой восстановлению не подлежит,так же испорчен груз.
Сам не пострадал.
Рассчитываться с работодателем не собирается,а так же за испорченный товар.
Все вопросы будем решать через суд.
Крайне не рекомендую.
29 сентября 2018г совершил ДТП.
Автомобиль грузовой восстановлению не подлежит,так же испорчен груз.
Сам не пострадал.
Рассчитываться с работодателем не собирается,а так же за испорченный товар.
Все вопросы будем решать через суд.
Крайне не рекомендую.

Осторожно!!!

Ольга (Чехия, Olomouc) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Сегодня был звонок с номера 0734543528. Представился Александром Владимировичем,зам директора)) завода, с которого мне нужно было забрать груз. Схема все та же - освободилась машина(Renault AE2682BC/BE7790XP), могу поставить ее на погрузку для вас и т.д. и т.п. Но...денежки за машину, пожалуйста, на перед на карту. Я сразу послала этого товарища далеко и надолго) Будьте очень внимательны и даже если срочно...  Читать отзыв Сегодня был звонок с номера 0734543528. Представился Александром Владимировичем,зам директора)) завода, с которого мне нужно было забрать груз. Схема все та же - освободилась машина(Renault AE2682BC/BE7790XP), могу поставить ее на погрузку для вас и т.д. и т.п. Но...денежки за машину, пожалуйста, на перед на карту. Я сразу послала этого товарища далеко и надолго) Будьте очень внимательны и даже если срочно нужна машина, обращайте внимание на мелкие детали. Такие как: быстрая, практически непонятная речь, дешевая доставка и сиюминутная оплата доставки. Всем хорошего дня.

Кошмары регистрации на della

Иосеб (Румыния) Отзыв написан 15 октября, 2018 год
Оператор отказался регистрировать компанию после длительной переписки и созвонов , по причине местонахождения генерального директора ,вернее его номера телефона в России,а не в стране регистрации бизнеса.Требование оператора Екатерины "Мы сможем продолжить регистрацию на сайте когда вы вернетесь в свою страну".Какова цель требований,ничем не подкреплённых, кроме анти настроенного оператора. Оператор отказался регистрировать компанию после длительной переписки и созвонов , по причине местонахождения генерального директора ,вернее его номера телефона в России,а не в стране регистрации бизнеса.Требование оператора Екатерины "Мы сможем продолжить регистрацию на сайте когда вы вернетесь в свою страну".Какова цель требований,ничем не подкреплённых, кроме анти настроенного оператора. Компания DELLA - Кошмары регистрации на della

Лаков Юрий

Гость (Украина) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Лаков Юрий, очень добросовестный водитель. Доставка по маршруту Винница-Полтава ,была вовремя, без всяких нюансов. Лаков Юрий, очень добросовестный водитель. Доставка по маршруту Винница-Полтава ,была вовремя, без всяких нюансов.

Хотите бомжевать милости поосим на пивзавод в запорожье

Гость (Украина) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Простоял пять дней привез жидкие дрожи до меня машина простояла 14 дней хотите бомжевать на пивзаводе милости просим Это в запорожье завод словутич Простоял пять дней привез жидкие дрожи до меня машина простояла 14 дней хотите бомжевать на пивзаводе милости просим Это в запорожье завод словутич

Недобросовестный водитель Дубенюк Анатолий Николаевич

Кравец Иван Георгиевич (Украина) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
06.10.1963 г.
Дважды не вышел на работу, отключив телефон.
К работе относится несерьезно и хамит коллегам.
Неоднократные жалобы от заказчика на опоздания.
В общении бывает неадекватен. Замечания воспринимает агрессивно.
Постоянно в поиске работы.
Категорически не рекомендован, как сотрудник.
06.10.1963 г.
Дважды не вышел на работу, отключив телефон.
К работе относится несерьезно и хамит коллегам.
Неоднократные жалобы от заказчика на опоздания.
В общении бывает неадекватен. Замечания воспринимает агрессивно.
Постоянно в поиске работы.
Категорически не рекомендован, как сотрудник.

Ужасно

Гость (Беларусь) Отзыв написан 24 августа, 2018 год
Тех поддержка блокирует заявки, а причину объяснить не могут. Ссылаясь только на то, что читайте правила Тех поддержка блокирует заявки, а причину объяснить не могут. Ссылаясь только на то, что читайте правила

Осторожно! ИНТЕРФРАХТ (ДНЕПР) ненадежный партнер!!!!

Елена (Украина) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Искали транспорт для своего груза. Менеджеры "Интерфрахта" обещали "свои" машины два дня. В итоге сроки загрузки и оформление таможни срываются... Не связывайтесь с ИНТЕРФРАХТОМ. Пытались работать с ними уже не первый раз. Искали транспорт для своего груза. Менеджеры "Интерфрахта" обещали "свои" машины два дня. В итоге сроки загрузки и оформление таможни срываются... Не связывайтесь с ИНТЕРФРАХТОМ. Пытались работать с ними уже не первый раз.

Брали загрузку из Бердянска на Судиевку не оплачивает Натал0954782829

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Брали загрузку из Бердянска на Судиевку не оплачено прошло 2 месяца на звонки трубку бросает Брали загрузку из Бердянска на Судиевку не оплачено прошло 2 месяца на звонки трубку бросает
Недостатки:
  1. Брали загрузку из Бердянска на Судиевку не оплачено прошло 2 месяца на звонки трубку бросает

Блокируют без видимых оснований

Дмитрий (Беларусь) (Украина, Київ) Отзыв написан 24 июля, 2018 год
Согласен с многими здесь отписавшимися. Раньше оплачивал один аккаунт и пользовались вдвоем с водителем. Удобно, когда он или я в рейсе, другой искал обратку или попутку. Год назад начали блокировать, пришлось оплачивать два аккаунта, но все равно одного заставляют заходить с одного устройства (либо с компьютера, либо с телефона). В феврале заблокировали, потому что я с телефона вышел, когда был...  Читать отзыв Согласен с многими здесь отписавшимися. Раньше оплачивал один аккаунт и пользовались вдвоем с водителем. Удобно, когда он или я в рейсе, другой искал обратку или попутку. Год назад начали блокировать, пришлось оплачивать два аккаунта, но все равно одного заставляют заходить с одного устройства (либо с компьютера, либо с телефона). В феврале заблокировали, потому что я с телефона вышел, когда был в России (ехал назад, искал обратку, т.к. своя сорвалась). После долгой переписки, оставили доступ..я решил только на телефон. Но через некоторое время с телефона через гуглхром, яндекс браузер и др. на деллу не смог выйти, пишет ошибка безопасности, хотя на ларди и ати, трансинфо, трансавто, флагму с этих же браузеров заходил без проблем. Стал опять заходить с компа и оплачивать с того же компа по карточке. Вчера привходе на сайт, потребовали ввести заново логин и пароль. После нескольких вводов, сбросили ссылку на восстановление пароля, а потом заблокировали на три месяца. Вообще наглость, ни отзыв не написать (меня с деллы несколько заказчиков перевозкии до сих пор не рассчитались, на ларди хоть отрицательные отзывы могу оставить после кидалова, чтобы другие перевозчики не связывались)

Категорически не рекомендую!!!!

Мария (Россия, Москва) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
Часто попадаются не адекватные водители, но в последний раз - просто кошмарный и диспетчер, и водитель. Даф ВЕ 29-73 ВС, Олейников Александр Геннадиевич,‎0959321339,‎0689596191,НIA142334. Обещали выгрузку на утро, потом на 12-13, потом на 15 часов, в течение этого времени диспетчер мог не брать трубку или говорить, что перезвонит и не перезванивать. Приходилось просто вытягивать клещами приблизительное время выгрузки, которое позже оказывалось...  Читать отзыв Часто попадаются не адекватные водители, но в последний раз - просто кошмарный и диспетчер, и водитель. Даф ВЕ 29-73 ВС, Олейников Александр Геннадиевич,‎0959321339,‎0689596191,НIA142334. Обещали выгрузку на утро, потом на 12-13, потом на 15 часов, в течение этого времени диспетчер мог не брать трубку или говорить, что перезвонит и не перезванивать. Приходилось просто вытягивать клещами приблизительное время выгрузки, которое позже оказывалось не актуальным. Диспетчер Попонин Олег Иванович 0953581941, 0734115344, 0966988463, был похоже вообще не в курсе маршрута водителя и оказался просто не компетентным и хамом. Пришлось звонить водителю в надежде, что он сможет более точно сказать время прибытия. После того, как водителю сказали, что принять груз смогут не позже 17 часов, он сообщил, что тогда просто "выкатит палеты" и уедет, так как наш груз мешает ему сделать новую загрузку!!!! Когда водитель наконец-то приехал в 17.30 на выгрузку, оказалось, что он днем просто решил поспать, был весь грязный, и с 6 летним ребенком в машине!!! Ребенок катался вместе с ним по выгрузкам!!! Водитель абсолютно безразличный ко всему, просто удивительно, что груз доехал в целости!!! После разгрузки и водитель и диспетчер обрывали телефон в течение 3 часов требую срочную оплату, все время пока в конце рабочего дня наш сотрудник добирался до терминала (так как именно в это время Приват24 не работал). Звонили, угрожали и просто трепали нервы!!!!
Такой ужасной перевозки не было никогда!!!!
Категорически не рекомендуем данного перевозчика!!!

Неадекваты

Стас (Швеция, Стренгнес) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
Работали долгое время. Наша компания с Казахстана, Как дело доходит до перевозок с России, сразу начинается какая-то дичь. ПРосят кучу документов, ттн-ки, договора, копии уд личности, трудовые книжки, документы соучредителей, выписки с налоговой и пенсионок. Есть вроде альтерантива в виде фа-фа, попробуем работать с ними. Работали долгое время. Наша компания с Казахстана, Как дело доходит до перевозок с России, сразу начинается какая-то дичь. ПРосят кучу документов, ттн-ки, договора, копии уд личности, трудовые книжки, документы соучредителей, выписки с налоговой и пенсионок. Есть вроде альтерантива в виде фа-фа, попробуем работать с ними.
Достоинства:
  1. База
Недостатки:
  1. Блокируют на ровном месте.

Претензия к работе перевозчика

Багжанова Шакар ТОктаровна (Украина, Київ) Отзыв написан 5 апреля, 2018 год
Д.ДЕНЬ.Нашла перевозчика на сайте ДЕЛЛА.нужно было привезти две гранитные плиты весом 145 кг с Астаны до Павлодара.позвонил водитель Машук Сергей,номер машины 679,номер сотового 87015201408.договорились на 2000 тенге.выгрузка в ПАвлодаре,район Соснового бора,то есть прямо на вьезде.звоню утром отвечает что сломался груз привезет на адрес такой то,нанимаю Газель приезжаю на адрес выгрузки ,его там еще нет. Опять звоню, называет другой адрес.За Газель...  Читать отзыв Д.ДЕНЬ.Нашла перевозчика на сайте ДЕЛЛА.нужно было привезти две гранитные плиты весом 145 кг с Астаны до Павлодара.позвонил водитель Машук Сергей,номер машины 679,номер сотового 87015201408.договорились на 2000 тенге.выгрузка в ПАвлодаре,район Соснового бора,то есть прямо на вьезде.звоню утром отвечает что сломался груз привезет на адрес такой то,нанимаю Газель приезжаю на адрес выгрузки ,его там еще нет. Опять звоню, называет другой адрес.За Газель уже оплаченно 4000 ,машина пришла с пятака пришлось оплатить 2000 за Газель.в итоге заявляет что он сломан и груз можно забрать только в понедельник.выгрузил в другом конце города,в итоге доставка мне обошлась 8000 тенге.

Осторожно !

Анна (Украина) (Украина) Отзыв написан 12 марта, 2018 год
Будьте осторожны!!! М*** номера по которым можно связаться но не факт что изменят 068 275 46 79 Игорь и 063 610 09 53 - номера машины АК 7743ВА прицеп АК 2153ХТводитель водительское удостоверение ВХР 898919 - на самом деле они не перевозчики ищут водителя, ставят на загрузку дают липовые документы и груз уезжает в неизвестном направлении. ПРОВЕРЯЙТЕ ДОКУМЕНТЫ...  Читать отзыв Будьте осторожны!!! М*** номера по которым можно связаться но не факт что изменят 068 275 46 79 Игорь и 063 610 09 53 - номера машины АК 7743ВА прицеп АК 2153ХТводитель водительское удостоверение ВХР 898919 - на самом деле они не перевозчики ищут водителя, ставят на загрузку дают липовые документы и груз уезжает в неизвестном направлении. ПРОВЕРЯЙТЕ ДОКУМЕНТЫ ВОДИТЕЛЕЙ!!!

осторожно мошенница

Александр (Украина, Полтава) Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
ЧП Степаненко Т.П. г.Кременчуг. 0503081511 или 0675468611 Таня. кратко: обещает расчет по выгрузке, потом делает с тебя дурака- что ни чего не обещала, переносит оплату на неделю, с 3600 грн 3000 грн выбил 600 обещает после получения первичных документов, док-ты на почту аб/я дальше на 600 грн худеем, а ,она обогащается. в общении врет беспринципно и провоцирует на...  Читать отзыв ЧП Степаненко Т.П. г.Кременчуг. 0503081511 или 0675468611 Таня. кратко: обещает расчет по выгрузке, потом делает с тебя дурака- что ни чего не обещала, переносит оплату на неделю, с 3600 грн 3000 грн выбил 600 обещает после получения первичных документов, док-ты на почту аб/я дальше на 600 грн худеем, а ,она обогащается. в общении врет беспринципно и провоцирует на скандал.БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ КАК ЗАКАЗЧИКИ ТАК И РАБОТЯГИ
Достоинства:
  1. компания где можно видеть хозяина груза
Недостатки:
  1. не кому пожаловаться на недобросовестных диспетчеров

шахраї

коп (Украина, Львів) Отзыв написан 25 февраля, 2018 год
рено ае2682вс вау914137 зінчук дмитр 0731306908
5168755419675307 когут андрей
рено ае2682вс вау914137 зінчук дмитр 0731306908
5168755419675307 когут андрей

Делла и грузоотпровители

Гость (Беларусь) Отзыв написан 18 февраля, 2018 год
Это платформа которая умышленно, где-то завышает а где-то занижает цены на грузоперевозки подставными номерами телефоном. Из-за этого, куча грузоотпровителей, думает что им кто-то должен везти груз, по тарифам такси. Еще и возмущаються когда им реальные цены говоришь. Это платформа которая умышленно, где-то завышает а где-то занижает цены на грузоперевозки подставными номерами телефоном. Из-за этого, куча грузоотпровителей, думает что им кто-то должен везти груз, по тарифам такси. Еще и возмущаються когда им реальные цены говоришь.

Недобросовестный перевозчик

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 января, 2018 год
Воспользовались услугами перевозчика ФОП Егорова К.А.( АЛВ-ТРАНС), остались очень недовольны его работай. Столкнулись с хамством и шантажом !!!
Не пользуйтесь услугами данного перевозчика, увез товар в неизвестном направлении с угрозами что сдаст его на металлолом если не получит 100% оплаты счета , хотя по договоренности оплату должны были осуществить в течении 3 дней после получения оригинала счета.Читать отзыв
Будьте осторожны!!
Груз был поставлен не в срок, поврежден.

Осторожно недобросовестный водитель

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 8 января, 2018 год
Происходило все так,05.01.2018 накануне рождества нам нужно було доставить груз с Харькова в Северодонецк Луганская об..Нам пере звонил диспетчер и скинул номера перевозчика Вольво ВК8367ВС водитель брехло СавченкоИван Анатольевич, который обязан был забрать наш груз до 14.00-15.00 ,водитель постоянно говорил неправду , то он не может доехать .,то конь упал то х.....не.. Итог груз забран небыл,работников фирмы в пред праздничный...  Читать отзыв Происходило все так,05.01.2018 накануне рождества нам нужно було доставить груз с Харькова в Северодонецк Луганская об..Нам пере звонил диспетчер и скинул номера перевозчика Вольво ВК8367ВС водитель брехло СавченкоИван Анатольевич, который обязан был забрать наш груз до 14.00-15.00 ,водитель постоянно говорил неправду , то он не может доехать .,то конь упал то х.....не.. Итог груз забран небыл,работников фирмы в пред праздничный день пролежали до 17.30. Без толку из-за Таких горе-водителей.Спасибо,Всех с праздникамии Рождеством Христовым.
Достоинства:
  1. Сайт компании отличный

ужасная администрация сайта

Гость (Казахстан, Караганда) Отзыв написан 27 декабря, 2017 год
Блокируют не объясняя причин. Блокируют не объясняя причин.

Мошенник ‭+380 734 546 635‬

Гость (Украина, Луцьк) Отзыв написан 25 декабря, 2017 год
Говорит Что груз готов , долайте оплату Говорит Что груз готов , долайте оплату

Голубятников Андрей Юрьевич (Орловская область , д. Нижняя Лужна)

Гость (Россия) Отзыв написан 24 декабря, 2017 год
Голубятников Андрей Юрьевич (Орловская область , д. Нижняя Лужна, 8-920-288-41-51) - мошенник, заключающий договора на перевозку груза, а затем с этим грузом исчезающий.
В итоге грузовладелец остается и без груза, и без денег. Определенное время Голубятников А.Ю. скрывается от кредиторов, ночуя по подвалам, а затем вновь выходит на промысел.
Остерегайтесь этого говноеда.
Остерегайтесь этого говноеда.

Отличная работа перевозчика Хутко С.Н

Плюсы-порядочность,адекватный,пунктуальный,Минусов-НЕТ (Украина, Київ) Отзыв написан 21 декабря, 2017 год
Добрый день,приносим благодарность перевозчику Хутко Сергею за отличную доставку груза-точность,порядочность-это самые отличные качества Сергея.СПАСИБО ЗА РАБОТУ.С уваж.ЧП "КЛАРК" Добрый день,приносим благодарность перевозчику Хутко Сергею за отличную доставку груза-точность,порядочность-это самые отличные качества Сергея.СПАСИБО ЗА РАБОТУ.С уваж.ЧП "КЛАРК"

Компания DELLA

Компания DELLA – это достойный представитель на рынке грузовых автомобильных перевозок уже 18 лет. Компания начала работу еще с 1995 года. DELLA предлагает как внутренние, так и международные грузовые перевозки....

Грузоперевозки

UTEC