Компания Датапринт

dataprint.ua
5.0
1 отзыв / 320 просмотров
Компания Датапринт
Датапринт - компания по оказанию услуг по ремонту техники для офиса, основанная в 2007 году, предлагает своим клиентам оперативное выполнение работ по ремонту, качественные расходные материалы и картриджи от известных производителей, полный отчет о проделанных работах. В перечне услуг от компании"Датапринт" присутствуют такие услуги, как продажа офисной и компьютерной техники, восстановление и заправка картриджей, продажа картриджей, ремонт факсов, принтеров, МФУ, копиров, комутаторов, роутеров, точек доступа. Датапринт - это качественные услуги в самые короткие сроки и по привлекательным ценам.

Качественный ремонт

Людмила Людмила 25 июня, 2020 год
Работаю в небольшой компании и большого документооборота нет, поэтому картриджи для принтера заправляем крайне редко, но вот когда что-то ломается или случается, то приходится в аварийном режиме искать мастеров. Рада, что обратились за услугам ремонта офисной техники именно компанию "Датапринт". Мастера сразу вызвали у меня доверие, нет каких-то лишних манипуляций или не нужной замены детали, профессионально сделали диагностику техники... Читать отзыв Работаю в небольшой компании и большого документооборота нет, поэтому картриджи для принтера заправляем крайне редко, но вот когда что-то ломается или случается, то приходится в аварийном режиме искать мастеров. Рада, что обратились за услугам ремонта офисной техники именно компанию "Датапринт". Мастера сразу вызвали у меня доверие, нет каких-то лишних манипуляций или не нужной замены детали, профессионально сделали диагностику техники и счет был адекватный. Сроки ремонта техники тоже не были нарушены. Мне понравилось такое отношение к клиентам, теперь и картриджи для принтера будем заправлять здесь, зачем искать кого-то другого, если нашли надежную компанию.
Сервисные центры
restore.com.ua сервисный центр