Компания «CRYSTAL WATER» - доставка воды отзывы клиентов

Киев, ул. Бориспольская, д. 9
Компания «CRYSTAL WATER» - доставка воды отзывы клиентов
Компания «CRYSTAL WATER» - доставка воды

Вода и сервис доставки отличные, рекомендую

Сергей Отзыв написан понедельник, 15 апреля
Уже год пользуемся услугами компании. Вода вкусная (без лишних запахов) нет осадка. Доставка всегда вовремя. Уже год пользуемся услугами компании. Вода вкусная (без лишних запахов) нет осадка. Доставка всегда вовремя.
Достоинства:
  1. Всегда чистые бутли
  2. Своевременная доставка
  3. Качество вода
Недостатки:
Сергей, спасибо за отзыв. Мы благодарим Вас за потраченное время и будем прилагать все усилия, чтобы не разочаровать Вас в будущем.

не заслуживают внимания

Гость Отзыв написан четверг, 11 апреля
недавно заказал у них бутль воды и в дальнейшем не собираюсь продолжать это делать, потому что вода у них тухлая (воняет непонятно чем), курьер опоздал на час, а ведь это только первый мой заказ был недавно заказал у них бутль воды и в дальнейшем не собираюсь продолжать это делать, потому что вода у них тухлая (воняет непонятно чем), курьер опоздал на час, а ведь это только первый мой заказ был
Уважаемый Гость, мы благодарим Вас за отзыв. В нашей компании существует минимальное ограничение на поставку воды - 2 бутля. На рынке Киева насчитывается еще, как минимум, две созвучных компании, поэтому остерегайтесь подделок и берегите свое здоровье. Всего Вам наилучшего.

Уже давно пользуемся услугами

Никита Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Пришлось перепробовать несколько служб по доставке воды, пока не нашли компанию «CRYSTAL WATER». По вкусу воды отличная, нет осадка и накипи на чайнике, воду доставляют в чистых бутылках и всегда по оговоренному графику. Цены конкурентные, поэтому теперь точно службу доставки менять не буду. Пришлось перепробовать несколько служб по доставке воды, пока не нашли компанию «CRYSTAL WATER». По вкусу воды отличная, нет осадка и накипи на чайнике, воду доставляют в чистых бутылках и всегда по оговоренному графику. Цены конкурентные, поэтому теперь точно службу доставки менять не буду.
Никита, спасибо за отзыв. Мы благодарим Вас за потраченное время и будем прилагать все усилия, чтобы не разочаровать Вас в будущем.

Компания «CRYSTAL WATER» - доставка воды

Вода компании «CRYSTAL WATER» - это 100% экологически чистый продукт:
1. Добывается из скважины глубиной 160 м.
2. Абсолютно изолирована от любых технологических загрязнений и проходит сложнейший процесс доочистки.
3....
Адрес: Киев, ул. Бориспольская, д. 9

Доставка воды

Доставка воды "ВАША ВОДА"
Доставка воды "ВАША ВОДА"

Доставка воды "Феофановская"
Доставка воды "Феофановская"

Доставка воды "АкВант"
Доставка воды "АкВант"

Компания «Аква Про» («AQUA PRO»)
Компания «Аква Про» («AQUA PRO»)

Вода питна
Вода питна