Компания "Connect Abroad Corporation" видео - отзывы

Найдено 12 видео на тему Компания "Connect Abroad Corporation"

Рейтинг: 3.5/5 (132 отзыва), просмотров: 30845

Work & Travel Germany

Ольга (представитель компании) Ольга (представитель компании) (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год
Все знают, что существует программа Work & Travel USA, а ведь выбор куда шире!
Знаешь немецкий – добро пожаловать в Германию.
Work & Travel Germany

Au Pair Франция

Ольга (представитель компании) Ольга (представитель компании) (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год
На данный момент Вероника уже в Париже!)
Так, что скоро мы сможем узнать оправдались ли ее ожидания, которые записаны на этом видео.

Au Pair Голландия

Ольга (представитель компании) Ольга (представитель компании) (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год
Видео отзыв Марины, которая вот-вот вернулась из Голландии.

Au pair в Бельгии

Ольга (представитель компании) Ольга (представитель компании) (Украина, Херсон) 26 июля, 2016 год
Пусть за нас говорят наши клиенты.
Видео отзыв Валерии, участницы программы Au pair в Бельгии. Она провела год живя в семье.

Work&Travel Spain

Ольга Ольга (Исландия) 21 июля, 2016 год
Наталья, участница программы Work&Travel Spain, говорит об ожиданиях от программы.

Work & Travel в Германии

Ольга (представитель компании) Ольга (представитель компании) (Украина, Київ) 20 июля, 2016 год
Стоянова Анастасия уехала по программе Work & Travel в Германию. Перед отъездом поделилась ожиданиями о программы.

Work & Travel в Испании 2016

Ольга Ольга (Украина) 15 июля, 2016 год
Ярчайшее доказательство нашей работы - это отзывы наших клиентов. Смотрите видео. Приходите сами. Вы лично сможете убедиться, что у нас работают высококвалифицированные сотрудники.

Отзывы реальных людей

Ольга Ольга (Украина, Надвірна) 11 июля, 2016 год
Еще один человек получил визу и скоро едет на обучение в Канаду.

Правильный взгляд на вещи

Ольга Ольга (Украина, Львів) 8 июля, 2016 год
Недовольными остаются те, кому посольство отказало в визе. НО – НЕ МЫ ДАЕМ ВИЗЫ, а КОНСУЛЫ И ВИЗОВЫЕ ОФИЦЕРЫ принимают это решение – они и только они имеют право решать давать или не давать визу. Проще говоря, «управы» на них нет. И мы об этом всегда людей предупреждаем. Порой даже когда собраны абсолютно все документы - всего хватает и... Читать отзыв Недовольными остаются те, кому посольство отказало в визе. НО – НЕ МЫ ДАЕМ ВИЗЫ, а КОНСУЛЫ И ВИЗОВЫЕ ОФИЦЕРЫ принимают это решение – они и только они имеют право решать давать или не давать визу. Проще говоря, «управы» на них нет. И мы об этом всегда людей предупреждаем. Порой даже когда собраны абсолютно все документы - всего хватает и все отвечает требованиям визового центра , визу они все равно не дают. Причины при этом могут быть самые нелепые:

Work & Travel в Испании

Ольга Ольга (Украина, Житомир) 7 июля, 2016 год
Уважаемые форумчане, читая отзывы, не позволяйте ввести себя в заблуждение.
Единственно верный и объективный показатель качества нашей работы- это люди, которые уже поехали или в самое ближайшее время поедут с нашей помощью по той или другой программе!
Сегодня Елизавета улетает по программе Work & Travel в Испанию.
Она будет работать на ресепшене в отеле Marina в Тосса-де-Мар.

Видео отзыв реальных людей

Ольга Ольга (Украина) 6 июля, 2016 год
Смотрите реальные видео отзывы живых людей. Ребят, которые поехали с нами по той или иной программе. Пусть вас не вводит в заблуждение лживые отзывы.
Ольга едет в Германию в сентябре, как au pair. За месяц ей была найдена семья. Все документы уже готовы и она уезжает в сентябре.

Компания "Connect Abroad Corporation"

Компания "Connect Abroad Corporation" - создана и работает для молодых людей. Учредители и все рабочие имеют опыт участие в программах студенческого и культурного обмена, дает нам преимущество с легкостью предлагать и организовывать поездки для украинской молодежи по всему миру. Дияльсти компании охватывает более 85 стран. Здесь сотрудничают только с... подробнее

Образовательные агентства
Репетиторский центр «Логос»