Компания Чумак отзывы

Компания Чумак

ужасная химия

Sigognac Отзыв написан 11 августа, 2019 год
После двух столовых ложек этого кетчупа живот ужас как разболелся. Не покупайте эту гадость!Выпил немного активированного угля чтоб попустило После двух столовых ложек этого кетчупа живот ужас как разболелся. Не покупайте эту гадость!Выпил немного активированного угля чтоб попустило

Ужас!!!

Гость Отзыв написан 24 января, 2019 год
Сьогодні перед закриттям на обід за 10 хвилин продавчиня магазину "Чумак" який знаходиться на території чумак в м.Каховка відмовила обслуговувати клієнтів. Після скарги на продавчиню виявилось,що магазину не існує. Як це? Прийшла охорона і вигнала нас з магазину. І повідомила нам що ми йшли на прохідну що б поскаржитися. Коли ми прийшли туди нам повідомили що...  Читать отзыв Сьогодні перед закриттям на обід за 10 хвилин продавчиня магазину "Чумак" який знаходиться на території чумак в м.Каховка відмовила обслуговувати клієнтів. Після скарги на продавчиню виявилось,що магазину не існує. Як це? Прийшла охорона і вигнала нас з магазину. І повідомила нам що ми йшли на прохідну що б поскаржитися. Коли ми прийшли туди нам повідомили що немає книги скарг на обслуговування клієнтів. Коли ми намагалися з`ясувати вульгарне поведінці продавчині нам повідомили що Вона кума керуючого закладу "Чумак" і їй за це нічого не буде. Яке відношення до людей?І як можна далі бути відвідувачем чумак.

Кетчуп кисляк!!!

Максим Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Ваши кетчупы ужасно кислые. Куда смотрят ваши технологи??? Ваши кетчупы ужасно кислые. Куда смотрят ваши технологи???

Ужасное качество!

Жучков (Россия) Отзыв написан 26 октября, 2017 год
Вся продукция Чумак просто ужасная, за исключением наверно макарон, которые делают не у нас в стране. Что касается Кетчупов, то они все с какой-то отвратительной кислинкой и с ужасным послевкусием во рту.
Соусы вообще редкая химия и отрава. Сырный соус в котором только 1% сыра только пахнет немного сыром, а на вкус непонятная смесь ужасного майонеза и резины.

Жахливий сік

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 20 октября, 2017 год
Томатний сік прогсто жах.Взяв один раз бо не було сандори.Виявилось що це просто томатна паста розбавлена водою.Кисло і несмачно Томатний сік прогсто жах.Взяв один раз бо не було сандори.Виявилось що це просто томатна паста розбавлена водою.Кисло і несмачно

кетчуп ред хот

Гость (Украина, Черкаси) Отзыв написан 26 мая, 2017 год
плагиаторы! краснодарский соус+перец=ред хот? а где вы? почитайте рецептуры мира! не позорьтесь! плагиаторы! краснодарский соус+перец=ред хот? а где вы? почитайте рецептуры мира! не позорьтесь!
Денис Ермаков Отзыв написан 14 февраля, 2014 год
Сережа любит мамбу а моя доча Фрузи.
Симферополь молодцы
Сережа любит мамбу а моя доча Фрузи.
Симферополь молодцы
1 не согласен
Светлана Отзыв написан 19 ноября, 2013 год
Обожаю продукцию марки "Чумак", особенно томатную пасту в пирамидках. Так держать!!! Обожаю продукцию марки "Чумак", особенно томатную пасту в пирамидках. Так держать!!!
1 согласен 1 не согласен
Марина Отзыв написан 16 апреля, 2013 год
Несколько лет назад я с удовольствием покупала продукцию компании Чумак. Покупала и всевозможные кетчупы с соусами, и консервированные помидоры с огурцами. Все было вкусно и относительно не дорого. Но потом качество продукции значительно ухудшилось. Особо это заметно именно по кетчупам и соусам. Я перестала вообще их покупать. А вот ихнюю консервацию и макароны продолжаю приобретать. Надеюсь качество не ухудшится. Несколько лет назад я с удовольствием покупала продукцию компании Чумак. Покупала и всевозможные кетчупы с соусами, и консервированные помидоры с огурцами. Все было вкусно и относительно не дорого. Но потом качество продукции значительно ухудшилось. Особо это заметно именно по кетчупам и соусам. Я перестала вообще их покупать. А вот ихнюю консервацию и макароны продолжаю приобретать. Надеюсь качество не ухудшится.

Компания Чумак

Компания Чумак - одно из крупнейших предприятий  в Украине. Основная деятельность компании – производство продуктов питания. Чумак предлагает потребителям кетчупы, соусы, майонезы, томатную пасту, соки, подсолнечное масло, консервированные овощи...

Пищевая промышленность

Торговая Марка Аквамарин