Компания Чумак отзывы

Компания Чумак
12 отзывов / 5392 просмотра

Соус Сырный - это кошмар!

Cicuta Cicuta 27 февраля, 2020 год
Вчера имела неосторожность купить этот соус с красивой картинкой на упаковке и надписью "новий смак": впечатления - сильнейшие! Прежде всего, не понимаю, почему уксус называют новым вкусом? Никаких других вкусов и даже привкусов у соуса нет, чистый уксус, пьянящий настолько, что в пору указывать градус алкоголя.
Достоинства:
  1. есть эту гадость невозможно, поэтому, скорее всего, не отравишься
Недостатки:
  1. просто отрава

Хреновые макароны

Гость Гость 16 октября, 2019 год
Макароны просто ужас!!!
Пишу что они говно а оно мне пишет что текст содержит недопустимые символы.
Но если оно говно....другими словами выразить свои мысли не могу.
Что бы вы ели эти макароны всю свою жизнь.

ужасная химия

Sigognac Sigognac 11 августа, 2019 год
После двух столовых ложек этого кетчупа живот ужас как разболелся. Не покупайте эту гадость!Выпил немного активированного угля чтоб попустило

Ужас!!!

Гость Гость 24 января, 2019 год
Сьогодні перед закриттям на обід за 10 хвилин продавчиня магазину "Чумак" який знаходиться на території чумак в м.Каховка відмовила обслуговувати клієнтів. Після скарги на продавчиню виявилось,що магазину не існує. Як це? Прийшла охорона і вигнала нас з магазину. І повідомила нам що ми йшли на прохідну що б поскаржитися. Коли ми прийшли туди нам повідомили що... Читать отзыв Сьогодні перед закриттям на обід за 10 хвилин продавчиня магазину "Чумак" який знаходиться на території чумак в м.Каховка відмовила обслуговувати клієнтів. Після скарги на продавчиню виявилось,що магазину не існує. Як це? Прийшла охорона і вигнала нас з магазину. І повідомила нам що ми йшли на прохідну що б поскаржитися. Коли ми прийшли туди нам повідомили що немає книги скарг на обслуговування клієнтів. Коли ми намагалися з`ясувати вульгарне поведінці продавчині нам повідомили що Вона кума керуючого закладу "Чумак" і їй за це нічого не буде. Яке відношення до людей?І як можна далі бути відвідувачем чумак.

Кетчуп кисляк!!!

Максим Максим 26 декабря, 2018 год
Ваши кетчупы ужасно кислые. Куда смотрят ваши технологи???

Ужасное качество!

Жучков Жучков (Россия) 26 октября, 2017 год
Вся продукция Чумак просто ужасная, за исключением наверно макарон, которые делают не у нас в стране. Что касается Кетчупов, то они все с какой-то отвратительной кислинкой и с ужасным послевкусием во рту.
Соусы вообще редкая химия и отрава. Сырный соус в котором только 1% сыра только пахнет немного сыром, а на вкус непонятная смесь ужасного майонеза и резины.

Жахливий сік

Гость Гость (Украина, Львів) 20 октября, 2017 год
Томатний сік прогсто жах.Взяв один раз бо не було сандори.Виявилось що це просто томатна паста розбавлена водою.Кисло і несмачно

кетчуп ред хот

Гость Гость (Украина, Черкаси) 26 мая, 2017 год
плагиаторы! краснодарский соус+перец=ред хот? а где вы? почитайте рецептуры мира! не позорьтесь!
Денис Ермаков Денис Ермаков 14 февраля, 2014 год
Сережа любит мамбу а моя доча Фрузи.
Симферополь молодцы
1 не согласен
Светлана Светлана 19 ноября, 2013 год
Обожаю продукцию марки "Чумак", особенно томатную пасту в пирамидках. Так держать!!!
1 согласен 1 не согласен
Марина Марина 16 апреля, 2013 год
Несколько лет назад я с удовольствием покупала продукцию компании Чумак. Покупала и всевозможные кетчупы с соусами, и консервированные помидоры с огурцами. Все было вкусно и относительно не дорого. Но потом качество продукции значительно ухудшилось. Особо это заметно именно по кетчупам и соусам. Я перестала вообще их покупать. А вот ихнюю консервацию и макароны продолжаю приобретать. Надеюсь качество не ухудшится.
Компания Чумак

Компания Чумак - одно из крупнейших предприятий в Украине. Основная деятельность компании – производство продуктов питания. Чумак предлагает потребителям кетчупы, соусы, майонезы, томатную пасту, соки, подсолнечное масло, консервированные овощи и макаронные изделия. Компания была среди тех, кто формировал новый украинский рынок, поэтому многолетний опыт и понимание потребностей покупателей делают... подробнее

Пищевая промышленность
Пирятинский сырзавод