Компания "Честные Потолки" отзывы

Компания "Честные Потолки"

Супер потолки по отличной цене!!!

Анастасия Анастасия 18 февраля, 2020 год
Я осталась полностью довольна работой этой фирмы. Всё выполнено в срок и просто идеально!
Очень понравилось консультирование, ответили на все вопросы.
Теперь всем знакомым буду советовать только Вас)
Желаю удачи и процветания!

Все супер!!!!

Юля Юля 13 февраля, 2020 год
Начиная от консультации, заканчивая монтажем. Сразу понимаешь, что имеешь дело с профессионалами. Все просьбы учтены, посоветовали решение особенностей нашей комнаты. И не навязывали самое дорогое, а советовали где можно экономит, а где нет. Вызывали несколько компаний, но доверили "Честным потолкам" и не ошиблись. Все сделали четко, быстро и в срок. Потолок... Читать отзыв Начиная от консультации, заканчивая монтажем. Сразу понимаешь, что имеешь дело с профессионалами. Все просьбы учтены, посоветовали решение особенностей нашей комнаты. И не навязывали самое дорогое, а советовали где можно экономит, а где нет. Вызывали несколько компаний, но доверили "Честным потолкам" и не ошиблись. Все сделали четко, быстро и в срок. Потолок без запаха, договор и гарантия на руках. Спасибо большое!!!! Успехов и процветания!!!!
Достоинства:
  1. Все молодцы, вовремя и качественно.
Недостатки:

Честные Потолки на Жукова 26 - все ок

Олег Олег 12 февраля, 2020 год
Сделали потолок нормально, все ровно и красиво. Заказывал сатин, белый - очень гармонично.
Сатин визуально лучше выглядит, все ок.

Сервис компании "ошеломляющий"

Елена Елена 15 октября, 2019 год
Установили 10 октября 2019 натяжной потолок, один угол ниже на 2 см требуемой высоты. При заказе и замерах предупредила, что у меня высота шкафов 2,4 м, высота потолка 2,5 м. Когда приехали монтажники, предупредила еще раз.
В результате один шкаф не становится т.к. высота потолка в одном углу 2,38 м. Заглушка по периметру потолка деформирована, краска на стенах при установке потолка потерта, на полу разбросаны шурупы по которым кто-то походил и на ламинате остались следы.
Предъявила претензии, менеджер вежливым голосом сказал что монтажники все установили правильно, по уровню и посоветовал накрыть шкаф простыней и задвинуть на требуемое место, т.к. материал потолка тянется, все будет ок.
Я конечно допускаю что 20 лет я жила в квартире с не совсем правильными потолками, но требуемая высота должна была быть 2,4 м, а не 2,38 м.
Если требуемая высота не получалась - зачем браться? Можно было бы как-то решить этот вопрос.
Сервис «ошеломляет»!
Достоинства:
  1. Вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. Монтажники потолка - абсолютные "пофигисты". Главное прилепить!

Натяжные потолки
Stelyahouse