Компания "Честные Потолки" отзывы

1 отзыв / 206 просмотров

Сервис компании "ошеломляющий"

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
Установили 10 октября 2019 натяжной потолок, один угол ниже на 2 см требуемой высоты. При заказе и замерах предупредила, что у меня высота шкафов 2,4 м, высота потолка 2,5 м. Когда приехали монтажники, предупредила еще раз.
В результате один шкаф не становится т.к. высота потолка в одном углу 2,38 м. Заглушка по периметру потолка деформирована, краска на стенах при установке потолка потерта, на полу разбросаны шурупы по которым кто-то походил и на ламинате остались следы.
Предъявила претензии, менеджер вежливым голосом сказал что монтажники все установили правильно, по уровню и посоветовал накрыть шкаф простыней и задвинуть на требуемое место, т.к. материал потолка тянется, все будет ок.
Я конечно допускаю что 20 лет я жила в квартире с не совсем правильными потолками, но требуемая высота должна была быть 2,4 м, а не 2,38 м.
Если требуемая высота не получалась - зачем браться? Можно было бы как-то решить этот вопрос.
Сервис «ошеломляет»!
Достоинства:
  1. Вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. Монтажники потолка - абсолютные "пофигисты". Главное прилепить!

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Натяжные потолки