Компания БПК «Атлант» отзывы

Компания БПК «Атлант»
1 отзыв / 607 просмотров

Полированный бетон

Михаил Михаил 11 января, 2020 год
Не сразу, но все же мы смогли найти надежного партнера по устройству полов в складских помещениях. Необходимо было устроить в короткие сроки покрытие, да еще не в столице, а в области. Очень рад, что мы по рекомендации обратились в компанию БПК «Атлант». Перед заказом, естественно, ознакомились с готовыми работами, увидели работу не только сразу после сдачи объекта, но также видели,... Читать отзыв Не сразу, но все же мы смогли найти надежного партнера по устройству полов в складских помещениях. Необходимо было устроить в короткие сроки покрытие, да еще не в столице, а в области. Очень рад, что мы по рекомендации обратились в компанию БПК «Атлант». Перед заказом, естественно, ознакомились с готовыми работами, увидели работу не только сразу после сдачи объекта, но также видели, как ведет себя покрытие спустя какое-то время. Отличное качество, ничего добавить. Наш объект был сдан строго в указанные сроки, сотрудничеством остались более чем довольны.
Компания БПК «Атлант»
Компания БПК «Атлант» предоставляет услуги в сфере строительства, а именно выполняет работы по устройству полимерных покрытий и промышленных полов в помещениях различного применения. Проверенная временем надежная компания «Атлант» располагает штатом квалифицированных работников, гарантирует качество предоставляемых услуг и самые доступные цены на рынке строительных услуг.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киев, пр.Соборности, д. 19, оф.222