Позитивный опыт - Отзывы о Компания Blue Barbus

Андрей Отзыв написан 19 мая, 2019 год 35 просмотров
Заказывал аквариум 200 литров Kardinal Plant Led. На их сайте удобный калькулятор, можно выбрать что нужно, что нет, он сразу стоимость пишет. Я выбрал аквариум, грунт, фон, светильник, доставку. Остальное, что мне не нужно было - тумбу, нагреватель, фильтр, помощь в запуске - убрал.
Достоинства:
  1. 1. Внешняя отделка и крышка удачно закрывают углы и стыки, сделаны хорошо, радуют глаз.
  2. 2. Фон, как заказывал. Чёрный и приклеен к задней стенке.
  3. 3. Покровные стёкла со срезами в нужных местах. Я когда заказывал, вообще об этом не подумал, а они вот - подумали и сделали удобно.
  4. 4. Пропилы в заднем стекле сверху для шлангов. Видел такое впервые. Не знаю, влияет ли на прочность стекла, но в эксплуатации - очень удобно. По-моему, удачное решение.
  5. 5. Светильник. Прям сильно понравился. Сделан точно по размеру, лежит вровень с крышкой. Пассивное охлаждение диодов радиаторным профилем, никаких пропеллеров. Диммируемый, с регулятором на блоке питания. 1000-5000 люкс замерял на дне пустого аквариума. Отлично.
Недостатки:
  1. 1. Силиконовые швы изнутри у Juwel выглядели гораздо аккуратнее. Впрочем, я не собирался их созерцать изнутри, потому огорчаться особо не стал.
  2. 2. Затянули сроки. Вместо обещаных 2-7 дней пришлось мне подождать три недели.

Отзывы о производителях Киев

Отзыв о Производство Киев. Производство, Производственные предприятия, Заводы, Фабрики, Цеха по производству.

Адрес: Киев, улица Семьи Хохловых, 8
Телефон: +38 (067) 408-81-07