Компания Blue Barbus плюсы и минусы

У Компания Blue Barbus достоинств больше чем недостатков: имеет 7 достоинств и 4 недостатка. Вывод сделан на основании 2 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Компания Blue Barbus . Производство и продажа аквариумов, Киевская фабрика аквариумов

Компания Blue Barbus достоинства

1. 1. Внешняя отделка и крышка удачно закрывают углы и стыки, сделаны хорошо, радуют глаз.
  2. 2. Фон, как заказывал. Чёрный и приклеен к задней стенке.
  3. 3. Покровные стёкла со срезами в нужных местах. Я когда заказывал, вообще об этом не подумал, а они вот - подумали и сделали удобно.
  4. 4. Пропилы в заднем стекле сверху для шлангов. Видел такое впервые. Не знаю, влияет ли на прочность стекла, но в эксплуатации - очень удобно. По-моему, удачное решение.
  5. 5. Светильник. Прям сильно понравился. Сделан точно по размеру, лежит вровень с крышкой. Пассивное охлаждение диодов радиаторным профилем, никаких пропеллеров. Диммируемый, с регулятором на блоке питания. 1000-5000 люкс замерял на дне пустого аквариума. Отлично.
  6. Хорошие "серийные" модели, хоть и по завышенной цене.
  7. Стараются выполнять пожелания клиентов(с переменным успехом)

Компания Blue Barbus недостатки

1. 1. Силиконовые швы изнутри у Juwel выглядели гораздо аккуратнее. Впрочем, я не собирался их созерцать изнутри, потому огорчаться особо не стал.
  2. 2. Затянули сроки. Вместо обещаных 2-7 дней пришлось мне подождать три недели.
  3. Очень неорганизованая компания, которая забывает выполнять требования по заказу, зато выполняет устные пожелания.
  4. Цены все-таки опережают качество с заметным отрывом.

Компания Blue Barbus

Компания Blue Barbus