Компания Bisar отзывы

2 отзыва / 522 просмотра

Ужас Агенциия

Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Работала парутмес и итог без всяких причин и объяснений.Уволили,сняли за воевуду 300злотых....что дальше....даже не предлагают других вакансий и работу!!!Не советую!!! Работала парутмес и итог без всяких причин и объяснений.Уволили,сняли за воевуду 300злотых....что дальше....даже не предлагают других вакансий и работу!!!Не советую!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы....

Ужасная компания!!!

Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Отвратительная компания Bisar. Обещали изначально поехать на завод одежды, где по 10-12 часов 6-ти дневка, по факту поехали на завод игрушек, где по 8 часов и 4 дня рабочих. Разве это заработок? А потом они еще и удивились что мол нас работа не устраивает. Заселили в дом где 40 человек, в туалет и ванную не зайти. В комнате 6 человек....  Читать отзыв Отвратительная компания Bisar. Обещали изначально поехать на завод одежды, где по 10-12 часов 6-ти дневка, по факту поехали на завод игрушек, где по 8 часов и 4 дня рабочих. Разве это заработок? А потом они еще и удивились что мол нас работа не устраивает. Заселили в дом где 40 человек, в туалет и ванную не зайти. В комнате 6 человек. Условия ужасные. Нашими координаторами были ВЛАДИМИР И АНДРЕЙ. Когда какие то вопросы, на мороз падают. Обещали расчет, но так и не предоставили. Сплошное кидалово. Еще кричат в трубку как ненормальные. Категорично не советую эту кантору!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Плохое жилье, невозможно в день попасть в ванную и туалет из-за большого количества людей. Тесно в доме. Деньги не выдали за рабочие часы. Координаторы неадекватны.

Работа за границей

EvroRabota
EvroRabota

People tomorrow кадровое агентство
People tomorrow кадровое агентство

Кадровое агентство "One Work"
Кадровое агентство "One Work"

Best Work International
Best Work International