Компания Bisar отзывы

1 отзыв / 60 просмотров

Ужасная компания!!!

Фаина Отзыв написан вторник, 4 июня
Отвратительная компания Bisar. Обещали изначально поехать на завод одежды, где по 10-12 часов 6-ти дневка, по факту поехали на завод игрушек, где по 8 часов и 4 дня рабочих. Разве это заработок? А потом они еще и удивились что мол нас работа не устраивает. Заселили в дом где 40 человек, в туалет и ванную не зайти. В комнате 6 человек....  Читать отзыв Отвратительная компания Bisar. Обещали изначально поехать на завод одежды, где по 10-12 часов 6-ти дневка, по факту поехали на завод игрушек, где по 8 часов и 4 дня рабочих. Разве это заработок? А потом они еще и удивились что мол нас работа не устраивает. Заселили в дом где 40 человек, в туалет и ванную не зайти. В комнате 6 человек. Условия ужасные. Нашими координаторами были ВЛАДИМИР И АНДРЕЙ. Когда какие то вопросы, на мороз падают. Обещали расчет, но так и не предоставили. Сплошное кидалово. Еще кричат в трубку как ненормальные. Категорично не советую эту кантору!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Плохое жилье, невозможно в день попасть в ванную и туалет из-за большого количества людей. Тесно в доме. Деньги не выдали за рабочие часы. Координаторы неадекватны.