Дело было так - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Александр Отзыв написан пятница, 16 августа 22 просмотра
5-августа не было доступа в личный кабинет, невозможно было посмотреть кто звонит, подписать и оставить комментарий, физически не успеваешь переписать номера с маленького экрана! Компания Бинотел как обычно тех. проблемы, мы решаем, вообщем решали весь день, плюс моментами пропадала связь. Передали информацию и взяли на рассмотрение! Сегодня звонят и говорят мы Вам компенсируем за это время, то есть пару часов пока не работал кабинет, я так понимаю гривен 50 за это получу! Это бред, вы считаете себя солидной компанией, у Вас конкретная проблема , мы клиенты теряем кучу денег из-за Вас и Вы такое предлагаете! Фу, позор! На протяжении всего лета какие то поломки, внятного ответа по поводу решения нету. в июне 2-дня все лежало, мы потеряли порядка 40 тис. гривен, потому что реклама крутиться, все звонят, а дозвониться не могут, и вот мне предложили месяц бесплатно, а мои потери никто не считает! Вообще компания ГОВНО, и я буду переходить к другим ребятам, а номер городской Вам никто не отдаст, хотя при старте за него оплатили, и каждый месяц дерут деньги! Скоты, слов нету!
Достоинства:
  1. уже их нету
Недостатки:
  1. сервис
  2. тех.поддержка
  3. не ценят клиентов
  4. проблему решают долго
  5. цена
  6. качество
  7. брехуны
1 не согласен

Гость понедельник, 26 августа
Понабирают силиконовых девочек, котрые тупо с листочка читают заранее заготовленные отмазки. А проблемы на томже месте. Мне жаль такие компании как ваша, клиенты страдают, но это никого не интересует. ОК прелдагает всем компенсацию, это тоже стандартная заготовка, потому, что сказать больше нечего.
У Бинотела главное рубить бабло!!!!!
Vlad Blotskiy вторник, 10 сентября
Вы хоть раз были в офисе Binotel? Там замечательные девочки, и никакого силикона. Вы батенька на звание "Балабол" притендуете

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

ІТ-Експерт Сервіс