все отлично, кроме непрозрачных условий покупки в магазине - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 31 июля, 2019 год 52 просмотра
В целом мы довольны сотрудничеством, поскольку оперативно получили для нового офиса решение под ключ по очень привлекательной цене. На качество связи пока что нареканий не было.
Достоинства:
  1. Адекватная стоимость, оперативность.
Недостатки:
  1. Непрозрачная система формирования скидки на телефоны. Указанная в магазине скидка по факту является не скидкой, а кешбеком на услуги связи и распространяется только на два первых купленных аппарата. Но об этом вы узнаете уже в процессе оформления заказа, на сайте указана просто величина скидки при подключении к услугам.

Евгений, добрый день!

Признательны Вам за отзыв о работе компании “Binotel”. Мы ценим время наших клиентов и всегда стремимся к быстрому и комфортному включению для наших клиентов. Благодарим Вас, за обратную связь мы рассмотрим Ваши пожелания о предоставлении скидки на оборудование.
Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

IT
4.2
2802 просмотра
Instalike.store отзыв Заказали услугу на 250 подписчиков ,оплатили . Подписчики так и не поступили Написали в телеграм ,никто не отвечает . Не переводите деньги, ето развод на деньги .
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
суббота, 14 марта
Добрый день, пришлите фото оплаты и ссылку на страницу нам в телеграмм. Все заказы у нас стоят в работе. Пока...
Компания "Binotel"

IT