Отзыв о команде Binotel - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 30 июля, 2019 год 46 просмотров
Очень гибкая система со множеством настроек. Менеджеры и тех. поддержка всегда на связи. На российском рынке по аналогичной цене конкурентов просто нет! За несколько месяцев проблем не возникало, надеюсь дальше будет так же!

Александр, добрый день!

Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе сотрудников компании “Binotel”. Для нас важен комфорт наших клиентов и мы всегда готовы ответить на все волнующие Вас вопросы!
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected] и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

IT: отзывы

IT
4.2
Instalike.store отзыв Заказали услугу на 250 подписчиков ,оплатили . Подписчики так и не поступили Написали в телеграм ,никто не отвечает . Не переводите деньги, ето развод на деньги .
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
суббота, 14 марта
Добрый день, пришлите фото оплаты и ссылку на страницу нам в телеграмм. Все заказы у нас стоят в работе. Пока...
Компания "Binotel"

IT