Спасибо за отличную работу! - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 23 июля, 2019 год 50 просмотров
Очень удобный сервис. Все настроили хорошо, проблем в работе никогда не было. За время пользования замечаний нет

Добрый день, Роман!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе компании “Binotel”. Для нас важен комфорт наших клиентов и мы всегда стремимся к максимально быстрому включению. Все сотрудники компании всегда готовы оказать нужную поддержку и ответить на все волнующие Вас вопросы. Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

IT
4.2
Instalike.store отзыв Заказали услугу на 250 подписчиков ,оплатили . Подписчики так и не поступили Написали в телеграм ,никто не отвечает . Не переводите деньги, ето развод на деньги .
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
суббота, 14 марта
Добрый день, пришлите фото оплаты и ссылку на страницу нам в телеграмм. Все заказы у нас стоят в работе. Пока...
Компания "Binotel"

IT