Отличная консультация и быстрый запуск - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Sergey Kabuki Отзыв написан 15 июля, 2019 год 19 просмотров
Отлично сработали, провели краткое он-лайн обучение по личному кабинету, подключили все быстро, отдельное спасибо менеджеру Роману, очень грамотно проконсультировал.
Большое спасибо!
С уважением, Сергей, "Альцест"

Сергей, Добрый день!

Благодарим Вас, за положительный отзыв о работе менеджера Романа и компании “Binotel”. Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы ответить на все вопросы в онлайн режиме. Рады, что наш личный кабинет пришелся Вам по душе. Для нас важен комфорт и простота в использовании нашего продукта.
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Kassa-ukraine.com