The day after tomorrow - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 24 июня, 2019 год 57 просмотров
24.06.2019
Сколько дней прошло после ПОЛНОГО отсутсвия связи 12-13.06?
Сколько извинений от Бинотел (хотя бы сраный email - "приносим извинения за ..") ? - 0
Сколько предложений компенсации даже не убытков, а хотя бы абонплаты? (для компании - копеечные траты, просто знак уважения и сожаления) - 0
"Вот и все, что я могу сказать о войне во Вьетнаме" (о клиентоориентированности компании Бинотел)

Андрей, добрый день!

Мы еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы осознаем масштаб сложности и начислим компенсацию всем обратившимся в отдел качества по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"
Андрей 22 июля, 2019 год
А это уже прямая ложь со стороны сотрудников. При телефонном звонке сотрудник ок сначал сказал, что это было отключение от электросети и они не должны ничего компенсировать (при том, что в дни проблем такую информацию никто не озвучивал). Далее было сообщено, что компенсации не будет - надо было, мол обращаться в течение 7 дней (ГДЕ? ТАКОЕ? НАПИСАНО?). А затем уже, после ссылки на этот сайт и ответ сотрудника, пообещали "связаться с руководством" (это у них такая форма послать клиента), и, как ожидаемо, "руководство на совещании", "до конца недели".
Вывод: сотрудники отдела качества врут, и, складывается впечатление, что это стандартная политика компании по отношению к клиентам.

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Instalike.store