Повністю розчарували безвідповідальністю - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 13 июня, 2019 год 103 просмотра
Другий день все лежить. 12.06 весь день, при чому помітили самостійно, без попередження зі сторони бінотел. 13.06 друга частина Марлезонського балету - і знову ніхто не поперердив, лежало все 1 годину, далі з перебоями. Нормативною лексикою, щоб все описати на жаль не обмежитись. Робота стоїть. Зате маємо час спостерігати за тим, з якою швидкістю вони зачищають вчорашні коменти невдоволених. Бінотел, невже ви настільки не поважаєте своїх клієнтів, що так нагло робите зачистку. Якби ви так швидко вирішували проблеми і давали хоч якийсь фідбек клієнтам, як чистите коменти і ігноруєте всі скарги рідкими відписками. Шукаємо альтернативу.
Комментарии к отзыву

Добрий день, ми приносимо вибачення за ситуацію яка склалась 12 та 13 червня. На жаль ми не мали можливість попередити наших клієнтів через те, що самі залишились без зв'язку.

Ми розуміємо, що це спричинило багато незручностей та надаємо компенсації усім клієнтам які звернулися до відділу якості.

Будь ласка напишіть нам за адресою [email protected] чи зверніться до відділу якості за тел. 044 333 46 01.


IT: отзывы

Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

Компания "Binotel"
Binotel — ведущий оператор связи для бизнеса в Украине. Компания предоставляет услуги телефонии с набором бизнес-инструментов на базе облачной АТС Binotel™.
Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению в течение одного дня, без оборудования, интеграции, дальнейшего обслуживания и значительных расходов. Облачная АТС Binotel™ открывает возможности АТС премиум-класса... подробнее

IT
Instalike.store
Instalike.store

Рейтинг: 4.5
120 отзывов
Дваком
Дваком

Рейтинг: 4.5
91 отзыв
2m-m.com IT агентство
2m-m.com IT агентство

Рейтинг: 4.6
19 отзывов
TrackEnsure Николаев Java
TrackEnsure Николаев Java

Рейтинг: 1.7
6 отзывов
NeoSeo
NeoSeo

Рейтинг: 4.2
28 отзывов
Платежный сервис Liqpay
Платежный сервис Liqpay

Рейтинг: 1.5
11 отзывов
Много Слов
Много Слов

Рейтинг: 4.7
51 отзыв
frelance.bet
frelance.bet

Рейтинг: 1
1 отзыв
VoKi Games
VoKi Games

Рейтинг: 4.2
5 отзывовПродолжая посещение, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и Политикой конфиденциальности
Принимаю