И мне угрозы за пост про отсутствие связи Бинотелл - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 13 июня, 2019 год 100 просмотров
И мне угрозы за пост про отсутствие связи Бинотелл в личке
.....есть знакомые на 1+1 может сделать сюжет о этой шарашке

Наталья, здравствуйте!

Спасибо за то, что сообщаете нам об этом. Это недопустимая ситуация, и мы будем вам очень благодарны, если поможете разобраться в этом. Мы открыты на facebook, наши клиенты могут свободно писать о своем опыте работы с нами, каким бы он ни был.

Пожалуйста, напишите ваш номер для связи нам в личные сообщения на facebook, на почту [email protected] или свяжитесь с нами по номеру 044 333 46 01, чтобы мы могли разобраться в этом инциденте.

IT: отзывы

Компания "Binotel"