Только Битрикс 24 - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 12 июня, 2019 год 53 просмотра
Не знаю как в регионах. В Киеве только Битрикс 24. Не надо изобретать изобретенное. Бинотелл полное дно с отмороженной поддержкой

Сергей, спасибо за ваш отзыв. Примите наши извинения за то, что вы получили негативный опыт, обратившись в нашу техподдержку. Если у вас продолжают возникать проблемы в работе телефонии, наши специалисты отдела контроля качества готовы помочь вам по номеру 044 333 46 01 или по электронной почте [email protected].

IT: отзывы

Компания "Binotel"