Не работает телефония - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 12 июня, 2019 год 89 просмотров
Периодически не работает телефония. В эти моменты кол центр компании не может работать и мы не звоним и не принемаем звонки. Менеджеры начинают звонить со своих телефонов. Тех поддержка морозится и Бинотел после решения вопроса и появления связи, не удосуживается принести извинения своим клиентам. Ищем альтернативных партнеров по телефонии.
Достоинства:
  1. Когда нет сбоев в работе. Все работает хорошо.
Недостатки:
  1. В экстренной ситуации не какой тех поддержки.
3 согласны

Александр, здравствуйте. 12 и 13 июня у нас действительно наблюдались сложности в работе. На данный момент мы их разрешили и прикладываем максимум усилий, чтобы подобного не повторилось.
Это непредвиденная ситуация, и мы искренне приносим свои извинения за этот сбой. Трудности в работе сейчас могут быть вызваны холодной загрузкой системы. Если у вас продолжают возникать проблемы в работе телефонии, напишите на почту service@binotel.ua или свяжитесь с нашим отделом качества по номеру 044 333 46 01.

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Instalike.store