Довлен качеством работы - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 3 июня, 2019 год 50 просмотров
Рекомендую!
спс за качественную, оперативную поддержку со стороны менеджера Анастасии Сологуб :))))
Бинотел - компания, которая находит решения используя гибкий и не стандартный подход! так держать!

Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Гибкий подход
  4. Правильные подсказки

IT: отзывы

IT
4.2
2801 просмотр
Instalike.store отзыв Заказали услугу на 250 подписчиков ,оплатили . Подписчики так и не поступили Написали в телеграм ,никто не отвечает . Не переводите деньги, ето развод на деньги .
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
суббота, 14 марта
Добрый день, пришлите фото оплаты и ссылку на страницу нам в телеграмм. Все заказы у нас стоят в работе. Пока...
Компания "Binotel"

IT