Бывший сотрудник - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Гость Отзыв написан 24 мая, 2019 год 71 просмотр
Работала в компании больше года. Что я вам скажу,все очень просто,если хотите зарабатывать нужно стараться и трудиться. Я зарабатывала 22000 стабильно,хотя начала с 9,потом 12 ,где-то через 5 мес я начала стабильно получать за 20000.Компания создаёт нереально крутые продукты которые не стыдно продавать,презентовать на выставках и все такое,ты реально с гордостью говоришь знакомым что работаешь в Binotel! Оплачивают английский,все просили но в итоге ходят пару человек,не умеем мы ценить то что дают бесплатно,йогу,разные тренинги,кораиивы,пикники и много разных ивентов. Если бы офис был возле метро,я бы не ушла,но переехала,а с Академа реально далеко ездить.

Игорь четверг, 3 октября
Сомневаюсь что ты стабильно зарабатывала 20к, в компании только два сотрудника зарабатывали стабильно порядка 15 тысяч но они до сих пор там работают а ты явно с головы это придумала

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Датагруп