Хороший сервис, но ужасная партнерская программа - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 18 мая, 2019 год 54 просмотра
Как сервис для небольшой компании очень понравился - установил знакомой компании как клиенту, пользуются уже полгода, вполне устраивает, клиент исправно платит. Но за эти полгода не получил не единого платежа по обещанной партнерской программе, хотя во всех материалах и разговорах говорится о том, что партнерские платежи осуществляются с каждого платежа клиента.
Достоинства:
  1. 1. Простота сервиса - интерфейс и настройки интуитивно понятны даже без какого-либо брифинга, обучения;
  2. 2. Оперативная и вежливая тех. поддержка - все обращения решались, как правило, в течение дня, максимум двух.
Недостатки:
  1. 1. Как уже писалось в других отзывах, могу подтвердить, что партнерских платежей добиться практически невозможно;
  2. 2. Есть куда расти в плане глубины и удобства отчетности, предоставления информации о звонках - во многих моментах в данном плане уступает Рингостату.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о работе компании "Binotel". Мы не стоим на месте и всегда стремимся к развитию. Сожалеем, что возникли сложности с партнерской программой. Очень хотим в этом разобраться, но к сожалению мы не можем Вас идентифицировать.

Просим Вас связаться с отделом качества дабы разрешить данную ситуацию по e-mail [email protected] или по номеру 044 3334601

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"