Instaface SMM Agency - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Игорь Копылов Отзыв написан суббота, 11 мая 11 просмотров
Заказали услугу подключение Ip телефонии,ребята молодцы ,оперативно все настроили,курировали на протяжение 2 недель,когда возникали вопросы! Отдельное спасибо Анастасии Петречко,которая всегда на связи, и максимально быстро реагирует на поставленные задачи! Всем рекомендую!

Ответ представителя Компания Binotel понедельник, 13 мая
Добрый день, Игорь!

Мы признательны Вам за позитивный отзыв о работе менеджера Анастасии и копании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оказать всю необходимую поддержу при внедрении IP-телефонии. Хотим пожелать Вам успеха и процветания! А мы будем для Вас достойным партнером!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

space-site.com.ua создание сайтов