Подключение к Binotel - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Юрий Отзыв написан пятница, 10 мая 4 просмотра
Первый опыт работы с интернет телефонией. Подключение происходило не без подводных камней, так как сами не могли в точности понять, как должно все работать в нашем случае. Огромная благодарность менеджеру Наталье Крыловой за терпение и помощь.
Недостатки:
  1. После 18:00 техподдержка отсутствует

Ответ представителя Компания Binotel понедельник, 13 мая
Добрый день, Юрий!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Наталии и компании "Binotel". Мы эксперты в своей сфере, всегда готовы ответить на все волнующие вас вопрос и помочь в оптимизации рабочих процессов! Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

space-site.com.ua создание сайтов