Работа в отделе качества - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 7 мая, 2019 год 120 просмотров
В компании работаю 1,5 месяца. Собеседование проходило в очень комфортных условиях с располагающей к себе HR Мариной. После успешного прохождения первого собеседования, следует второе - с руководителем отдела.
По итогам двух собеседований Вас допускают к 2х недельному обучению.(кстати говоря обучение полностью оплачивается).
Обучение в данной компании действительно необходимо т.к. сфера компании для многих нова и чтобы качество дальнейшей работы было на уровне, нам дают возможность целых 2 недели просто учится и впитывать новые знания. Обучение проводят Валерия и Ярослав, которые достаточно долго работают в компании и прекрасно разбираются в материале, который очень доступно подают и с удовольствием помогают новичкам освоится в новой сфере. В конце обучения есть экзамен, который честно говоря сдают почти все, кроме людей которые безответственно относятся к изучению нового материала. И даже у этих людей есть возможность пересдать)))
Компании Binotel уже 13 лет!!! За эти годы компания заняла лидирующие позиции на рынке и является очень стабильной и развивающейся , что немало важно для людей которые хотят работать там, где есть перспективы и постоянство. Вы всегда можете быть уверенны в своевременном получении ЗП , а так же соблюдении все прав по КЗОт.
Руководитель моего отдела Любовь и наставники Наталья и Елена всегда помогают любому сотруднику разобраться в спорных и непонятных вопросах, очень понятно и размеренно обучают, а так же атмосфера в коллективе очень дружеская и уютная.
В самой компании все предоставлено для комфортной работы. Есть кухня с прекрасным кофе и чаем, а так же уютными столиками и всем необходимым. Рабочие места очень удобные, компания предоставляет все необходимое для продуктивной работы сотрудников. Все нововведения в компании обсуждаются на общем обучении в игровой форме и не только. Люди которые любят различные тренинги, Вам точно сюда.))
P.S. Каждый четверг есть бесплатный совместный просмотр фильмов))) Для девочек есть бесплатная йога, а для мальчиков футбол, что для офисной работу огромный плюс!!!
Я очень рада, что попала в компанию, где заботятся о своих сотрудниках и работа в удовольствие!!!

1 не согласен

IT: отзывы

IT
4.5
недобросовестный сервис Оплатила 2500 подписчиков, наблюдала как накрутили до вечера почти 5000( как-то сильно быстро и много) потом вдруг резко стало 1600, и вот уже 720. Думаю завтра и этого не будет
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
среда, 15 июля
Добрый день, В нашем сервисе отсутствуют боты и такие большие отписки. У нас преимущественно Живые люди, иногда бывает попадаются офферные...
Компания "Binotel"

IT