Про послуги - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 2 мая, 2019 год 60 просмотров
Послугами задоволені. Відчувається, що команда Бінотел виложується на 100%, за що ми їм дуже вдячні!

Доброго дня, Дмитро!

Дякуємо Вам за позитивну оцінку роботи компанії "Binotel". Раді, що наші послуги допомагають ефективно будувати Ваш бізнес.

Бажаємо Вам розвитку та наснаги!

З питань якості звертайтеся, будь ласка за e-mail [email protected] чи по номеру 044 333 46 01 і співробітники відділу якості будуть раді Вам допомогти.

З повагою, команда компанії "Binotel"

IT: отзывы

IT
4.5
недобросовестный сервис Оплатила 2500 подписчиков, наблюдала как накрутили до вечера почти 5000( как-то сильно быстро и много) потом вдруг резко стало 1600, и вот уже 720. Думаю завтра и этого не будет
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
среда, 15 июля
Добрый день, В нашем сервисе отсутствуют боты и такие большие отписки. У нас преимущественно Живые люди, иногда бывает попадаются офферные...
Компания "Binotel"

IT