Отличная компания с хорошим сервисом. - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Витер Николай, ООО Профиль Центр Отзыв написан четверг, 2 мая 11 просмотров
Мы подключились в апреле месяце.
Менеджер - Владислав Королев очень доступно все нюансы объяснил.
Работает все отлично. Очень хорошие статистики можно увидеть в CRM.
Используем как шлюзы (для существовавших номеров) так и сип номера (Лайф+ Интерптелеком).
В первый день подключения я был мягко говоря ошарашен ( послушав переговоры продавцов с клиентами), и скажу честно, пожалел ,что не подключился ранее, так как места для совершенствования больше чем достаточно.
Техподержка- работают профессионалы( много раз при запуске обращались, все вопросы решались в кратчайшее время).
Бинотел - однозначно советую всем

Добрый день!

Мы благодарны Вам за положительный отзыв от работе менеджера Владислава и компании "Binotel". Рады, что наш широкий функционал пришелся Вам по душе и стал надежным помощником.
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

space-site.com.ua создание сайтов