Отличная компания с хорошим сервисом. - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 2 мая, 2019 год 71 просмотр
Мы подключились в апреле месяце.
Менеджер - Владислав Королев очень доступно все нюансы объяснил.
Работает все отлично. Очень хорошие статистики можно увидеть в CRM.
Используем как шлюзы (для существовавших номеров) так и сип номера (Лайф+ Интерптелеком).
В первый день подключения я был мягко говоря ошарашен ( послушав переговоры продавцов с клиентами), и скажу честно, пожалел ,что не подключился ранее, так как места для совершенствования больше чем достаточно.
Техподержка- работают профессионалы( много раз при запуске обращались, все вопросы решались в кратчайшее время).
Бинотел - однозначно советую всем

Добрый день!

Мы благодарны Вам за положительный отзыв от работе менеджера Владислава и компании "Binotel". Рады, что наш широкий функционал пришелся Вам по душе и стал надежным помощником.

Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

IT
4.5
недобросовестный сервис Оплатила 2500 подписчиков, наблюдала как накрутили до вечера почти 5000( как-то сильно быстро и много) потом вдруг резко стало 1600, и вот уже 720. Думаю завтра и этого не будет
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
среда, 15 июля
Добрый день, В нашем сервисе отсутствуют боты и такие большие отписки. У нас преимущественно Живые люди, иногда бывает попадаются офферные...
Компания "Binotel"

IT