Комфортный сервис - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Александр Отзыв написан пятница, 26 апреля 7 просмотров
Благодарим за сервис компанию Бинотел и нашего менеджера. Подключались в несколько этапов, не было возможности уделить много времени проекту, но Виктория была настойчива и мы подключились. Работать удобно.

Добрый день, Александр!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Виктории и компании "Binotel". Мы ценным время наших клиентов и всегда берем на себя большую часть процессов по подключению для максимальной оперативности.
Хотим пожелать Вам успеха и процветания! А мы будем для Вас достойным партнером!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

space-site.com.ua создание сайтов