Компанию делают люди - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Александр Щуцкий. Компания ЭКОПАН Отзыв написан пятница, 26 апреля 21 просмотр
Что бы кто ни говорил, но я глубоко убежден: КОМПАНИЮ делают люди. Прекрасный сервис Бинотел возможен лишь при наличии профессиональных, отзывчивых и внимательных сотрудников. Наряду с другими особо хочу отметить Ирину Стратийчук. В ее надежных руках мы чувствуем себя уверенно и спокойно. Любой вопрос решается максимально быстро и качественно!
Спасибо, Ирина!

Добрый день, Александр!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Ирины и компании "Binotel". Мы эксперты в своей сфере и всегда готовы оказать необходимую поддержку нашим клиентам!
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Welldigital