Благодарность! - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 25 апреля, 2019 год 91 просмотр
Добрый день!
Хочу выразить благодарность компании Binotel за хорошее предоставление услуг.
Отдельно хотела бы поблагодарить менеджера Скочия Вячеслава за качественную консультацию и за подключения Call Tracking! Все отлично работает!

Добрый день, Маргарита.

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Вячеслава и компании "Binotel". Рады, что услуга Call Tracking пришлась Вам по душе.

Хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу, а мы Вам в этом поможем!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

IT
4.5
недобросовестный сервис Оплатила 2500 подписчиков, наблюдала как накрутили до вечера почти 5000( как-то сильно быстро и много) потом вдруг резко стало 1600, и вот уже 720. Думаю завтра и этого не будет
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
среда, 15 июля
Добрый день, В нашем сервисе отсутствуют боты и такие большие отписки. У нас преимущественно Живые люди, иногда бывает попадаются офферные...
Компания "Binotel"

IT