5 день полет нормальный - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 20 апреля, 2019 год 113 просмотров
5 дней не могут составить договор. То мой менеджер на больничном, то второй (которого я сам нашел) по срочным делам не на месте. КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА?? Такое ощущение что у них там только 3 менеджера работают. Позвонил в отдел качества, сказали что помогут с вопросом. Вот 36 часов тишина, хороший такой отдел качества. Как хорошо, что я заранее не отправил им карточки. Кстати проверяйте договор, они делают в нем ошибки. Буду каждый день отписываться , жать что я не начал со вторника )
Достоинства:
  1. Есть отзывы
Недостатки:
  1. Они начальству не нужны

Ответ представителя Компания Binotel 23 апреля, 2019 год
Добрый день, Андрей!

Мы сожалеем, что сложилась такая ситуация. Для нас важно разобраться в сложившейся ситуации, но к сожалению мы не можем Вас идентифицировать.

Надеемся Вы дадите нам возможность исправить ситуацию и Ваше впечатление про наш сервис.

Просим Вас связаться с отделом качества дабы разрешить данную ситуацию по e-mail [email protected] или по номеру 044 3334601

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

IT
4.5
недобросовестный сервис Оплатила 2500 подписчиков, наблюдала как накрутили до вечера почти 5000( как-то сильно быстро и много) потом вдруг резко стало 1600, и вот уже 720. Думаю завтра и этого не будет
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
среда, 15 июля
Добрый день, В нашем сервисе отсутствуют боты и такие большие отписки. У нас преимущественно Живые люди, иногда бывает попадаются офферные...
Компания "Binotel"

IT