Если хотите потерять минимум 2 недели своей жизни, обращайтесь в Бинотел. - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Александр Милько Отзыв написан 19 апреля, 2019 год 59 просмотров
Компания не может работать оперативно. 2 недели ждём пока нам отправят ТЕЛЕФОНЫ.

Скорость работы у них, как у того ленивца из мультфильма Зверополис. Менеджер уже неделю не может связаться с нами. Каждый раз говорят, что позвонят, а по итогу одни пустые слова.

Я не понимаю как так можно относиться к своим клиентам, мы выходим из партнёрки, и работать с ними не советуем.

Если вы ещё и интегратор, не предлогайте бинотел своим клиентам - вас потом ещё и поимеют клиенты за задержки. Оно вам надо???

У нас из за них менеджеры 2 недели сидят без телефонов. ПРОСТО ПОТЕРЯЛИ ИЗ ЗА НИХ 2 НЕДЕЛИ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ.

РАСПРОСТРАНЯЮ ВСЕМ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ.

У МЕНЯ НАКИПЕЛО.

Достоинства:
  1. Хотите потерять время? Тогда вам в бинотел.
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис. Не ответственные менеджеры.

Ответ представителя Компания Binotel 25 апреля, 2019 год
Добрый день, Александр!

Мы сожалеем, о сложившейся ситуации. Очень хотим Вам помочь и разобраться с этой сложностью.
Просим Вас связаться с отделом качества дабы разрешить данную ситуацию по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 3334601

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

spyconsult.com.ua