Благодарность - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Руководитель ОП Калина К.А. Отзыв написан 19 апреля, 2019 год 26 просмотров
Компания ООО "Эмблем" (ФОП Павлюк) благодарит менеджера отдела качества компании "Binotel" Павла Пыж за супер оперативную помощь в решении вопроса, который мы не могли решить с другими менеджерами на протяжении двух недель. Просим выдать премию за его компетентность, профессионализм и адекватность. С уважением, компания "Эмблем".

Ответ представителя Компания Binotel 25 апреля, 2019 год
Добрый день!

Мы признательны Вам за позитивный отзыв о работе менеджера отдела качества Павла и компании "Binotel". Мы всегда готовы оказать всю необходимую поддержку каждому нашему клиенту и ответить на любые волнующие Вас вопросы.
Хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу, а мы Вам в этом поможем!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

ІТ-Експерт Сервіс