Благодарность - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Руководитель ОП Калина К.А. Отзыв написан 19 апреля, 2019 год 7 просмотров
Компания ООО "Эмблем" (ФОП Павлюк) благодарит менеджера отдела качества компании "Binotel" Павла Пыж за супер оперативную помощь в решении вопроса, который мы не могли решить с другими менеджерами на протяжении двух недель. Просим выдать премию за его компетентность, профессионализм и адекватность. С уважением, компания "Эмблем".

Ответ представителя Компания Binotel четверг, 25 апреля
Добрый день!

Мы признательны Вам за позитивный отзыв о работе менеджера отдела качества Павла и компании "Binotel". Мы всегда готовы оказать всю необходимую поддержку каждому нашему клиенту и ответить на любые волнующие Вас вопросы.
Хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу, а мы Вам в этом поможем!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Датагруп