Благодарность за приятное сотрудничество! - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Юрий Отзыв написан 17 апреля, 2019 год 39 просмотров
Мы компания Qwerty имеем небольшой сервис по ремонту мобильной техники,обратная связь с клиентом одна из ключевых в нашей роботе,задумались о улучшении качества звонков,обратной связи и записи разговора(когда возникали спорные моменты кто что кому обещал,и кто что не понял)про мониторив рынок IP телефонии выбрали компанию Бинотел. С самого начала с нами стал работать менеджер Андрей Туранцев,опытный,знающий,тактичный,все доступно рассказал,помог определиться с дополнительными услугами,профессионал своего дела,рекомендуем.Можно смело сказать остановили свой выбор на компании Бинотел, благодаря менеджеру Андрею Туранцеву.

Ответ представителя Компания Binotel 25 апреля, 2019 год
Добрый день, Юрий!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Андрея и компании "Binotel". Мы рады, что наш широкий функционал пришелся Вам по душе. Мы не стоим на месте и каждое новое обращение в компанию помогает нам развиваться.
Рады, что Вы с нами!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

spyconsult.com.ua