Благодарность - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Ирина Гавриловская Отзыв написан 17 апреля, 2019 год 27 просмотров
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании "Binotel" и лично менеджеру Семену Бертову. Очень рада, что на мой первый звонок в этот раз ответил именно Семен.( 3-4 года назад я так и не смогла решить вопрос подключения IP телефонии)

Звоню, Семен рассказывает, отвечает на вопросы. Внимательно слушаю, что-то понимаю/больше- нет. Семен это почувствовал...) и предложил показать все наглядно. После демонстрации сомнения развеялись, я поняла, что Семен будет рядом, поможет мне разобраться во всех нюансах до конца. В результате- IP телефония была подключена, что безусловно помогает в нашей работе.

Что еще нравится? Все четко, слаженно, оперативно. Техподдержка откликается моментально.

При подключении каких-то дополнительных услуг- Семен всегда посоветует как лучше и что выгоднее для меня. Иногда даже говорит: дайте пару минут, обдумаю -как лучше, посоветуемся с коллегами, и в результате предлагает наилучшее решение)

Спасибо!

Ответ представителя Компания Binotel четверг, 25 апреля
Добрый день, Ирина!

Признательны Вам за позитивный отзыв о работе менеджера Семена и компании "Binotel". Мы эксперты в своей сфере и всегда готовы подобрать самый оптимальный вариант для наших клиентов. Оказать необходимую поддержку и ответить на любые волнующие вопросы.
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

space-site.com.ua создание сайтов