Отличный сервис для бизнеса - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Комплекс Проект (Александр Балашов) Отзыв написан 16 апреля, 2019 год 23 просмотра
Очень давно работаем с Бинотел и подключили практически все возможные сервисы. Мобильные линии полностью решили вопрос с телефонными звонками сотрудников, которые работают в полях. Кол трекинг подключен на трех проектах. Техническая поддержка подключились и настроили нам сквозную аналитику Бинотел кол трекинг+Битрикс24CRM+Google Analitycs. Прозрачно и четко видно какой канал сколько денег приносит. Все работает отлично. Отдельно спасибо нашему менеджеру, Анастасии Петрчеко, которая всегда помогает по любым нашим самым изощренным вопросам и всегда идет на встречу. На данный момент альтернативы в Украине не вижу. Определенно рекомендую!

Ответ представителя Компания Binotel 23 апреля, 2019 год
Добрый день, Александр!

Признательны Вам за позитивную оценку работы менеджера Анастасии и компании "Binotel". Рады, что наш функционал пришелся Вас по душе и помогает настроить эффективную работу как сотрудников так и рекламы!
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

spyconsult.com.ua