Качественная связь - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Гость Отзыв написан 16 апреля, 2019 год 55 просмотров
Знакомство с IP телефонией наша компания имеет давно, но вот качество услуг предоставляемые другими поставщиками не всегда устраивало, то связь оборвется то входящих нет, служба поддержки отвечает от 30-60 минут. Критическими факторами являлась и стоимость услуг, последней каплей для руководства стал отказ системы в момент важного разговора, интернет выделенная линия и на момент отказа работал без сбоев.
После инцидента поискав нового поставщика услуг, в 11:00 обратился в BINOTEL, в 13:00 уже работали внутренние линии что немаловажно для работы, в период с14:00 до 15:00 уже была активна внешняя связь по выбранным номерам. Ко всему получили бесплатный период пользования услугой в течении 14дней. За все время использования не было ни одного сбоя, что не может не радовать.
Отдельное спасибо Даниилу Васильченко за оперативное решение поставленной задачи в краткий срок.

Ответ представителя Компания Binotel 23 апреля, 2019 год
Добрый день!

Признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Даниила и компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и все готовы оперативно оказать всю необходимую помощь для быстрого и качественного включения.
Хотим пожелать Вам успеха и процветания! А мы будем для Вас достойным партнером!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

spyconsult.com.ua