Старт сотрудничества - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 11 апреля, 2019 год 84 просмотра
На самом деле сложно объективно оценить весь сервис, когда телефония работает третью неделю и звонков крайне мало. В целом всё хорошо, отнеслись с вниманием, у менеджеров желание продавать есть))!
Есть ухудшение качества связи при звонках через гарнитуру, хотя гарнитуру взяли именно ту, которую продает бинотел тот же (то есть приняли как рекомендацию). Это не есть хорошо, но надо время разобраться.
По акционному предложению - приятно, спасибо, хороший старт сотрудничества положен:)
Будем работать и дальше, спасибо

Ответ представителя Компания Binotel 23 апреля, 2019 год
Добрый день, Анастасия!

Признательны Вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Мы рады пoпpивeтcтвoвaть Вас в кругах наших клиентов! Мы всегда готовы оказать любую поддержку и ответить на все волнующие Вас вопросы.

Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"