Старт сотрудничества - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Анастасия, компания Акватех Отзыв написан 11 апреля, 2019 год 40 просмотров
На самом деле сложно объективно оценить весь сервис, когда телефония работает третью неделю и звонков крайне мало. В целом всё хорошо, отнеслись с вниманием, у менеджеров желание продавать есть))!
Есть ухудшение качества связи при звонках через гарнитуру, хотя гарнитуру взяли именно ту, которую продает бинотел тот же (то есть приняли как рекомендацию). Это не есть хорошо, но надо время разобраться.
По акционному предложению - приятно, спасибо, хороший старт сотрудничества положен:)
Будем работать и дальше, спасибо

Ответ представителя Компания Binotel 23 апреля, 2019 год
Добрый день, Анастасия!

Признательны Вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Мы рады пoпpивeтcтвoвaть Вас в кругах наших клиентов! Мы всегда готовы оказать любую поддержку и ответить на все волнующие Вас вопросы.
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

VoKi Games