Довольны сотрудничеством - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
С. Кравчук, компания "U-safe" Отзыв написан четверг, 11 апреля 17 просмотров
Уже несколько месяцев используем телефонию Бинотел и очень довольны! Менеджер Алексей Бульчак завоевал мое доверие с первой консультации! Настолько все понятно, информативно, наглядно, без подводных камней! В первую неделю работы часто звонили в техподдержку с вопросами, поскольку самим нет времени разбираться в тонкостях - все объяснили, подсказали, поинтересовались, чем могут еще помочь. Все сотрудники, на которых мы попадали, были вежливыми, терпеливыми и знали ответы на все наши вопросы.
Оценили удобство работы в личном кабинете, интуитивно понятный интерфейс, не требующий специальных навыков. Можно в любой момент просмотреть статистику, прослушать разговор оператора с клиентами и многое другое.
Телефонная связь хорошего качества, все работает как часики, без перебоев. Наши просьбы, относительно записи звонков были моментально учтены, что было очень неожиданно и приятно!
Считаю, что для развития бизнеса это незаменимая вещь! Рекомендуем к сотрудничеству однозначно! Отдельная благодарность нашему менеджеру Алексею, за качественную техническую поддержку в любое время!

Ответ представителя Компания Binotel вторник, 23 апреля
Добрый день!

Благодарим Вас за положительную оценку работы менеджера Алексея и компании "Binotel". Мы ценим всех наших клиентов и всегда готовы оказать любую поддержку и ответить на все самые сложные вопросы.
Мы растем и развиваемся вместе с Вами!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Spybery.pro