я постоянный клиент - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Анастасия Афонина Отзыв написан четверг, 4 апреля 9 просмотров
Работаю с компанией Бинотел уже 5 лет. Моя компания занимается настройкой IP телефонии и СРМ для бизнеса.

Заказываем у Бинотел линии, услуги АТС, интеграцию с СРМ системами для наших клиентов.

К Бинотел замечаний нет. Если есть какие-то сложности они решаются оперативно, а когда перезванивает отдел качества, ты понимаешь, что компания дорожит своими клиентами.

Каждый новый год есть изменения, в сторону улучшения сервиса и списка дополнительных опций. Администрировать кабинет стало удобнее, качество связи отличное.

По интеграциям еще не все работает как хотелось бы, но эта проблема не только со стороны виджетов АТС но и со стороны облачных СРМ.

Благодарю нашего менеджера Екатерину Лихманову. Это лучший сотрудник компании, который решает любой вопрос с космической скоростью.

Ответ представителя Компания Binotel понедельник, 8 апреля
Добрый день, Анастасия!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Екатерины и компании "Binotel". Каждое новое обращение помогает нам расти и развиваться. Мы признательный Вам за доверие и плодотворное сотрудничество!
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Spybery.pro