Отзыв о сотрудничестве - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Анастасия Отзыв написан четверг, 4 апреля 26 просмотров
Ну на что я в первую очередь обратила внимание, так это на то, что здесь все отзывы ну просто вылизаные (все хорошие...), совпадение ли это? У нас в офисе была проблема (никто не мог дозвониться к клиенту..), каждый раз, когда им звонили, они говорили, что в течении 30 мин все исправят и так было пару раз подряд, а когда спрашивали из-за чего это произошло, то в ответ было только эээээ

Ответ представителя Компания Binotel понедельник, 8 апреля
Добрый день, Анастасия.

Мы сожалеем, что сложилась такая ситуация. Очень хотим в ней разобраться, но к сожалению мы не можем Вас идентифицировать.
Надеемся Вы дадите нам возможность исправить ситуацию и Ваше впечатление про наш сервис.

Просим Вас связаться с отделом качества дабы разрешить данную ситуацию по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 3334601

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Spybery.pro