Очень полезная, продуктивная компания - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Гость Отзыв написан 2 апреля, 2019 год 43 просмотра
Приятно сотрудничать с компанией бинотел, пользуюсь услугами 2 месяца, мне оказываются незаменимые услуги в реализации бизнеса, это качественная связь, удобное приложение для обработки звонков и мониторинга, адекватная быстрая реакция менеджеров даёт возможность быстро настроить саму телефонию и в дальнейшем корректировать текущие рабочие моменты,менять сценарии если есть необходимость, все делается очень быстро качественно и с уважением. Так что скажу для будущих абонентов которые ещё думают что для вашего бизнеса и роста компания бинотел готова лучше всех.

Ответ представителя Компания Binotel 8 апреля, 2019 год
Добрый день!

Мы признательны Вам за позитивный отзыв о работе компании "Binotel". Рады, что наш продукт стал для вас доступным инструментом для ведения бизнеса.
Желаем Вашему бизнесу роста и развития, а мы будем для Вас надежным партнером!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

spyconsult.com.ua